Quote (AjaxVS @ 9 Apr 2012 17:57)
это кем вы? я монком попробовал - на 6 лвл склеился. ну мб и получилось бы, если бы слоупочил, зачищая всю местность и возвращаясь к сферам, но это ж скукота ацкая. с 8 лвл там хил, уже проще, почти что чит.
да, игра офигенная, мне очень понравилась.
мелкие минусы (6 скиллов, нет стат-билдов) оказались вовсе не минусами, а сделкой с казуалами.
заебись, в общем.
Аякс доволен, это надо где-то записать