d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev1979899100101135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 9 2012 08:26am
Quote (AjaxVS @ 9 Apr 2012 17:57)
это кем вы? я монком попробовал - на 6 лвл склеился. ну мб и получилось бы, если бы слоупочил, зачищая всю местность и возвращаясь к сферам, но это ж скукота ацкая. с 8 лвл там хил, уже проще, почти что чит.

да, игра офигенная, мне очень понравилась.
мелкие минусы (6 скиллов, нет стат-билдов) оказались вовсе не минусами, а сделкой с казуалами.
заебись, в общем.


Аякс доволен, это надо где-то записать

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 12 2012 11:33am
Посаны, у меня какой-то мистический песдес просто!
Только что мышка начала скребыхать по столу, как будто под неё какая-то песчинка попала. Протёр стол, мыху, веду ей по столу - скребыхает! :huh:
Обшарил мышь, стол - всё идеально чистое, никаких соринок ни на мыхе ни на столе. Протёр стол, мыху, веду ей по столу - скребыхает! :O
втф?!
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 12 2012 04:30pm
Quote (AjaxVS @ 9 Apr 2012 02:55)
...насчет самой игры - к 6 лвл откровенно заипало уподобляться боту. хотя на днях прошел д1 и хотелось продолжения.
система скиллов - лютая х#йня.
сложность для начала нормальная, один раз даже сдох (доком), вылетев в настройки песочницы в гуще мобов.
эпично и атмосферно.
модели мобов понравились.
после леорика захотелось продолжения.


вопрос в другом, что делать после прохождения инферно (пекло) ? имхо в игре заняться будет совсем нечем, если не изображать из себя бота и фармить эпики, что бы еще быстрее выбивать новые эпики.

This post was edited by artexe on Apr 12 2012 04:31pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 12 2012 09:50pm
Quote (RoOme @ 12 Apr 2012 21:33)
Посаны, у меня какой-то мистический песдес просто!
Только что мышка начала скребыхать по столу, как будто под неё какая-то песчинка попала. Протёр стол, мыху, веду ей по столу - скребыхает!  :huh:
Обшарил мышь, стол - всё идеально чистое, никаких соринок ни на мыхе ни на столе. Протёр стол, мыху, веду ей по столу - скребыхает! :O
втф?!


Чувак это apple )
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 13 2012 12:07am
Quote (STM704 @ 13 Apr 2012 07:50)
Чувак это apple )


долго думал?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 13 2012 04:23am
Quote (artexe @ 13 Apr 2012 02:30)
вопрос в другом, что делать после прохождения инферно (пекло) ? имхо в игре заняться будет совсем нечем, если не изображать из себя бота и фармить эпики, что бы еще быстрее выбивать новые эпики.


я думаю, сначала надо пройти инферно, а потом задавать этот вопрос.. но я думаю будет фарм+пвп
Member
Posts: 695
Joined: Sep 29 2009
Gold: 1,040.89
Apr 13 2012 08:04am
Прямо как "что делать в дьябле 2 после набора 99 уровня?"
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Apr 13 2012 08:09am
Quote (Harmeliot @ 13 Apr 2012 17:04)
Прямо как "что делать в дьябле 2 после набора 99 уровня?"


пойти проверить в каком классе учится твоё дитя
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 15 2012 02:35pm
решил проблему с вылетом ютубовских видео в bsod. мб пригодится:

ПКМыши на видео (флэш) -> параметры -> монитор -> галку "включить аппаратное ускорение" выключить.

:banana:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Apr 16 2012 03:11pm
народ, посоветуйте бюджетную в/к под д3, учитывая, что проц core 2 duo 2.66
ща стоит gf 8600 вроде бы как под минимальные требования подпадает, но при выключенных вкусностях все равно есть лаги :(
Go Back To Русский Topic List
Prev1979899100101135Next
Add Reply New Topic New Poll