d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev19798991001011076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 12 2011 03:58am
Quote (PsYlo @ 12 Oct 2011 12:56)
Беда, а я так надеялся на новогодних выходных поиграться...
Кстати а хардкор там будет? лень инфу искать )


будет
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Oct 12 2011 05:31am
Quote (Fury Angel @ 12 Oct 2011 12:25)
подписался... обратил внимание на 2 очень интересных факта:

1. на лотерею УЖЕ подписались 1,2млн человек. Всего 2000 ключей.. мои шансы его получить = 1 к 600.. на следующей неделе думаю будут 1 к 1000-1500...

2. Интересная надпись Sweepstakes Ends December 12, 2011 @ 11:59 pm (PST), что как бЭ  говорит нам о том, что ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!! нам а не д3 до нового года.....


1.2кк это те кому нравится фан пейдж их на фейсе... а зарегалось пока только около 7к человек (не точно... некоторые могли полениться нажать like на эту новость)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 12 2011 11:41am
Quote (PsYlo @ 12 Oct 2011 12:56)
Беда, а я так надеялся на новогодних выходных поиграться...
Кстати а хардкор там будет? лень инфу искать )

Новости с 2009 не читал.. Тогда хк планировался. Еще в новостях читал, что у мертвых персов будет спелл под названием master card. Надеюсь воскрешение за $ придумали аффторы того сайта.

Точной даты еще нет?
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Oct 12 2011 11:44am
начало 2012 пока только известно... еще месяц назад был декабрь 2011
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Oct 12 2011 12:07pm
Quote (tapokde @ 12 Oct 2011 00:04)
http://www.facebook.com/Diablo?v=wall
Вступаешь в группу, добавляешь заявку через приложение. Хз, может быть и наёбом.


Ключи получат единицы, зато до приватной инфы участников можно добраться. Профит.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 12 2011 12:25pm
зарегился на еблофейсе... Нажал i like .. Еще что-нибудь нужно? Уверен что ключ получу в понедельник хД
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Oct 12 2011 01:08pm
теперь с лева столбике нажми на Diablo III Beta Key Sweepstakes Landing
всего кстати будут роздано 2к ключей а желающих уже почти полтора лимона по этому про понедельник можешь забыть)

This post was edited by Tpuaga on Oct 12 2011 01:09pm
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 12 2011 01:15pm
Quote (Tpuaga @ Oct 12 2011 07:08pm)
теперь с лева столбике нажми на Diablo III Beta Key Sweepstakes Landing
всего кстати будут роздано 2к ключей а желающих уже почти полтора лимона  по этому про понедельник можешь забыть)


теперь уже 1 500 001))
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 12 2011 01:25pm
Quote (Tpuaga @ 12 Oct 2011 22:08)
теперь с лева столбике нажми на Diablo III Beta Key Sweepstakes Landing
всего кстати будут роздано 2к ключей а желающих уже почти полтора лимона  по этому про понедельник можешь забыть)

Или я туплю или хз. Нажал страница перезагрузилась.. И поменялся адрес на m.facebook.com/Diablo?_rdr#!/Diablo?sk=app_6009294086&__
А ключ будет "у меня френд в близз" (С)

This post was edited by STM704 on Oct 12 2011 01:28pm
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Oct 12 2011 01:25pm
А может тебе и повезет! Кто знает ! :)
Go Back To Русский Topic List
Prev19798991001011076Next
Add Reply New Topic New Poll