Quote (Apocalypticus @ 14 Jan 2010 12:16)
Я никак не пойму что не так стало после этого патча о_О
Вы сами себе наговариваете, а на самом деле ничего не изменилось - просто д2 заебала. Признайтесь
И как правило это временно

+100500
чем вам 1.13 бета не нравится??? отличается от 1.12 макс на 1%
Quote (Kadafi_aka_evil @ 14 Jan 2010 12:23)
да уж бля... когда в свое время играл в д2 и бросал иногда, всегда говорил - не удалять игру, все равно опять начнешь.. и я был прав

даже сейчас
