d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev196979899100133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 19 2012 06:39am
Quote (DukemNukem @ 19 Nov 2012 16:38)
Вот уж не ждал такого прихода... колечко-то ушло за 70м! Пока что самая дорогая вещица, что я продал.

ахуеть.. за что
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 19 2012 07:09am
Quote (Qadafi @ Nov 19 2012 12:39pm)
ахуеть.. за что


Резы, наверное. Их ведь на этом кольце нет, по умолчанию. И дмг нормальный сроллился.

Наверное, можно было и дороже продать. Аналогичные, но с 70-80 олл рез, стоили 99м.

Вот так порадовал меня убер хом. Вместо 3 органов, получил одну правильную шмотку. Отличный обмен.

This post was edited by DukemNukem on Nov 19 2012 07:09am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Nov 19 2012 01:08pm

ушло за 30м довольно быстро, бля походу продешевил
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 21 2012 09:50am
Quote (Lampogriz @ Nov 19 2012 07:08pm)
http://img685.imageshack.us/img685/5043/79677590.jpg
ушло за 30м довольно быстро, бля походу продешевил


Сейчас аналгичную жабу нашёл.

дмг 65-355 / 250 инта / 86 вита / 4% хп / 8% кш... поставил за 35м.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Nov 23 2012 03:49am
Визардовский Soj =))

Ностальгия. Епт. :rolleyes:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 23 2012 08:11am
Quote (towrwolf @ 23 Nov 2012 13:49)
Визардовский Soj =))

Ностальгия. Епт.  :rolleyes:


soj u giev?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 24 2012 07:23am
наверно, последний трейд-трофей, +100 лямов профита:

(сегодня голд стал 0.25e / 1kk, теперь будет не так интересно)

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 24 2012 11:00am
В процессе "Shredder party" с Горчицей, нашёл Лакуни, тапки Зунимассы, Наручи силача и визард шапку.

Покачто всё это добро не ид, ибо ещё не вечер.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 24 2012 11:04am
А я нашёл краповый шторм и ещё 3 хуйни которые можно было даже не подбирать :thumbsup:
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 24 2012 11:11am
Я так понимаю, голда рухнула не сама по себе, а и-за диких глюков с АХ.

Например, ничего не могу продать сейчас. Ставлю самонайденный шмот в аук - его не видно. Перекинул товарищу и он его поставил - та же херь.

Go Back To Русский Topic List
Prev196979899100133Next
Add Reply New Topic New Poll