Quote (Qadafi @ Aug 18 2012 08:32am)
оцените пояс, сц европа
на ауке все подобные аналоги стоили 6-7 лямов, щас ниче такого нет, только за 15 с немного более крутыми статами.. за 2 ляма никто не берет
причем пояса оба мои там лежат по 2 и 2.2 ляма соответсвенно.. дорого что ли? заебался уже цену снижать
http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screenshot082.jpg
В качестве примера, аналогичный ремень выставленный мной без выкупа, по базовой цене....
Нахер никому не нужен! 
Quote (WhiteWarrior @ Aug 18 2012 09:35am)
делать вид что кто-то уже забидил нынче модно)
Работает

P.S.
Хотя спалить очень легко... когда делаешь первую ставку её сумма равна стартовой цене, без шага.
Так что замануха работает только на нубах.
This post was edited by DukemNukem on Aug 18 2012 04:00am