у Бога нет религии (с) кто-то
впрочем, к любой религии я достаточно уважительно отношусь
Нюкем, забей, спорить на тему религии тут бесполезно, ты им ничего не докажешь
я тебя прекрасно понимаю, поэтому по большинству пунктов согласен
вера, религия - это компас, действительно
просто не надо жить в стереотипах, созданными сми и некоторыми общественными деятелями
у меня уже давно сформировалось свое представление, и да, я верю в бога.. но доказывать что-то или пытаться донести это до других - бессмысленно и глупо, к этому каждый сам должен прийти
сколько раз тут поднимались темы религии и веры - и всегда какие-то дебаты, совершенно лишенные смысла
это слишком личная тема на мой взгляд
это как пытаться доказать всем, что твоя девушка/жена самая лучшая и прекрасная, и ты ее любишь больше, чем кого бы то ни было на свете.. это будет понятно только тебе, для остальных ты просто влюбленный человек
Бог это любовь и добро) любите друг друга и делайте добрые дела, все просто

вот в это и надо верить
ну а бездушные циники достойны игнора)