блин, вы жжоте. заставили меня сомневаться, попробовал сам.
все, как и прежде: Athlon X2 4400+, 1Gb Ram, 8600GT, WinXP. D3 1280x1024, min quality.
ничего не тормозит. едва заметные микрофризы (100-200мс) во время подгрузки города/сюжетных роликов.
и то, возможно, из-за моих постоянных alt+tab в течении двух часов (вручную экпортировал скрины, открывая с д3 Fireworks) и жуткой фрагментации.
ах да, еще все это дело было запущено в sandboxie, чтоб систему agent-ами не гадить )
в массовых замесах никакой просадки, все гладко и идеально. хз, как на max настойках, у меня даже д2 на min стоит.

насчет самой игры - к 6 лвл откровенно заипало уподобляться боту. хотя на днях прошел д1 и хотелось продолжения.
система скиллов - лютая х#йня.
сложность для начала нормальная, один раз даже сдох (доком), вылетев в настройки песочницы в гуще мобов.
эпично и атмосферно.
модели мобов понравились.
после леорика захотелось продолжения.
This post was edited by AjaxVS on Apr 8 2012 04:57pm