Quote (Norki @ Tue, 30 Jun 2009, 01:16)
хорошая песенка.
прямо бесит, когда клип нельзя посмотреть на ютюбе. типа в вашей стране недоступно :/
+1
Еще больше бесит, правозащитники с "звук на этой записи был отключен". Ну и удаления песен. Запись образца 90 года живет, а перезапись 2007 удаляют, с оффициального канала roadrunner records и написано удалено иза копирайта. Сами свое удаляют ппц.
//off
9 User(s) are browsing this Forum (1 Guests and 2 Anonymous Users)
pogoda
Hallo max.
This post was edited by STM704 on Jun 29 2009 03:33pm