d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Любимая Музыка > -
Prev196979899100376Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 29 2009 10:23am
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jun 29 2009 02:36pm
Quote (turboRomka @ Mon, Jun 29 2009, 04:23pm)
http://www.youtube.com/watch?v=SFd9TsZ-Jic


зачет, особенно для авто
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jun 29 2009 03:16pm
хорошая песенка.

прямо бесит, когда клип нельзя посмотреть на ютюбе. типа в вашей стране недоступно :/
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 29 2009 03:24pm
Quote (Norki @ Tue, 30 Jun 2009, 01:16)
прямо бесит, когда клип нельзя посмотреть на ютюбе. типа в вашей стране недоступно :/

+1, это дискриминация :cry:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 29 2009 03:31pm
Quote (Norki @ Tue, 30 Jun 2009, 01:16)
хорошая песенка.

прямо бесит, когда клип нельзя посмотреть на ютюбе. типа в вашей стране недоступно :/

+1
Еще больше бесит, правозащитники с "звук на этой записи был отключен". Ну и удаления песен. Запись образца 90 года живет, а перезапись 2007 удаляют, с оффициального канала roadrunner records и написано удалено иза копирайта. Сами свое удаляют ппц.
//off
9 User(s) are browsing this Forum (1 Guests and 2 Anonymous Users)
pogoda
Hallo max.

This post was edited by STM704 on Jun 29 2009 03:33pm
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jun 29 2009 03:36pm
Quote (STM704 @ Mon, Jun 29 2009, 09:31pm)

pogoda
Hallo max.


он молчалив и быстр :D
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 29 2009 03:40pm
я так и не понял почему этой песни нету на ютубе, (официального клипа) мб то что она там в нижнем билье ходит? O_o

Макс он, да такой)) как пуля пролител и все)))

Quote (Norki @ Tue, 30 Jun 2009, 01:40)
ох. она еще как ходит там ;)


ага :drool: :drool:

This post was edited by turboRomka on Jun 29 2009 03:41pm
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jun 29 2009 03:40pm
Quote (turboRomka @ Mon, Jun 29 2009, 09:40pm)
я так и не понял почему этой песни нету на ютубе, (официального клипа) мб то что она там в нижнем билье ходит? O_o


ох. она еще как ходит там ;)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 29 2009 04:27pm
Quote (Norki @ Tue, 30 Jun 2009, 00:16)
прямо бесит, когда клип нельзя посмотреть на ютюбе. типа в вашей стране недоступно :/
никогда не видел :huh:

Quote (turboRomka @ Tue, 30 Jun 2009, 00:40)
я так и не понял почему этой песни нету на ютубе, (официального клипа) мб то что она там в нижнем билье ходит? O_o


от это что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=O9GXruzZWV4
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 29 2009 04:29pm
Quote (AjaxVS @ Tue, 30 Jun 2009, 02:27)
никогда не видел :huh:



от это что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=O9GXruzZWV4


это он, но в конченном миксе, а вот оригинала нету :(
да и там мало отрывков из клипа

ЗЫ
вот он, но он чет не доконца
http://vkontakte.ru/video7080985_99439322

This post was edited by turboRomka on Jun 29 2009 04:32pm
Go Back To Русский Topic List
Prev196979899100376Next
Add Reply New Topic New Poll