d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev196979899100115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 29 2010 06:30am
Quote (Qadafi @ 29 Jul 2010 15:21)
норм, это где такой остров?


предположительно какой-то из этих.

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=60.957569,29.933753&spn=0.016396,0.038581&t=h&z=15
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 29 2010 06:36am
посмотрел фотки вспомнил, что находчивые русские туристы "заворачивают" мобилки в гандоны и фоткают под водой :lol:

Qadafi это север :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 07:11am
Quote (XOPOIIIO @ Jul 29 2010 03:36pm)
посмотрел фотки вспомнил, что находчивые русские туристы "заворачивают" мобилки в гандоны и фоткают под водой  :lol:

Qadafi это север :D


лежать в ванной с плеером в гандоне - святое дело)))
только гандон надо без смазки купить :ph34r:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 29 2010 09:41am
Quote (RoOme @ 29 Jul 2010 16:11)
лежать в ванной с плеером в гандоне - святое дело)))
только гандон надо без смазки купить :ph34r:


воздушный шарик не катит? обязательно презерватив?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 29 2010 09:48am
Quote (Fury Angel @ 29 Jul 2010 18:41)
воздушный шарик не катит? обязательно презерватив?


Распространеннее.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 10:21am
Quote (Fury Angel @ Jul 29 2010 06:41pm)
воздушный шарик не катит? обязательно презерватив?


у шарика "горловина" узковата - придётся отрезать.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 13 2010 04:48am


йа на горе
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 13 2010 05:03am
Quote (rotVrot @ 13 Aug 2010 14:48)
http://dl.dropbox.com/u/1690996/IMG_0063.jpg

йа на горе

Табличка клёвая )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2010 05:28am
позитивно :)


мои свежие








я выгляжу немного шизофреничным на фотах, но это норм


Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 13 2010 06:03am
ну вот и фото отчет :) о Кубе
Go Back To Русский Topic List
Prev196979899100115Next
Add Reply New Topic New Poll