d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19619629639649652943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 28 2011 08:20am
только по правилам надо не забывать, что на пешеходном переходе ты должен не ехать на велике, а катить его рядом

и не гонять по тротуарам.. хотя эти правила в рот ебались, т.к. велодорожек все равно нет
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 28 2011 08:48am
А мы в детстве яблоки с яблони палками да камнями сбивали :lol:









кстати прикольное слово ЯБЛОня
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 29 2011 01:23am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 29 2011 01:24am
этот отомстил уже, коллеги правда

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 29 2011 03:22am
Вчера подал документы на мехмат, а сегодня на вмк :)
Побыл в вышке, ну её нахер с такой организацией.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 29 2011 06:05am
Всё. После 3х месяцов ожидания, собирания денег и поиска подходящего агрегата - заказал его сегодня. Yamaha Virago 400. :banana: :banana: :banana:
Уже на пол пути из Японии.


This post was edited by Apocalypticus on Jun 29 2011 06:05am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 29 2011 06:09am
Quote (Apocalypticus @ 29 Jun 2011 16:05)
Всё. После 3х месяцов ожидания, собирания денег и поиска подходящего агрегата - заказал его сегодня. Yamaha Virago 400. :banana:  :banana:  :banana:
Уже на пол пути из Японии.
http://www.prar.ru/photo/28861/600x450-1.jpg


ненунихренажсебе
гз, чо уж там :O
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 29 2011 06:23am
зависть! гц! К следующему лету тоже хочу. Давно мечтаю ))
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 29 2011 06:27am
Quote (dimon222 @ 29 Jun 2011 15:22)
Вчера подал документы на мехмат, а сегодня на вмк  :)
Побыл в вышке, ну её нахер с такой организацией.


Не иди на техническую специальность,надо дизайнером или хотя-бы швеёй мотористкой.
Представляешь, сидишь на паре, справа телка, слева телка, спереди телка, ссзади телка))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 29 2011 06:44am
Quote (Good_hash @ 29 Jun 2011 16:27)
Не иди на техническую специальность,надо дизайнером или хотя-бы швеёй мотористкой.
Представляешь, сидишь на паре, справа телка, слева телка, спереди телка, ссзади телка))

:lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev19619629639649652943Next
Add Reply New Topic New Poll