d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev19596979899133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 11 2012 04:24pm
новый трофей с аука, я обычно там все нахожу )
хочу миллиард :D

Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 12 2012 12:33am
Почём "нашёл" то?) За 3402? :D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Nov 12 2012 11:51am
Quote (WhiteWarrior @ 12 Nov 2012 08:33)
Почём "нашёл" то?) За 3402? :D


жду тоже !
почём нашёл ???
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 12 2012 01:01pm
не хочу вдаваться в подробности (это не банальный снайп), но потратил меньше 40 лямов.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 15 2012 04:18pm
Нашёл свой первый скорн. Мега краповый (инта + лай пер килл), но приятно. :)
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Nov 16 2012 12:37am
Quote (AjaxVS @ Nov 12 2012 01:24am)
новый трофей с аука, я обычно там все нахожу )
хочу миллиард :D


AH bot on ?:) В любом случае грац. Я вот тоже неплохо сегодня на ауке затарился , думаю продать с выгодой лямов в 30 =)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 16 2012 07:11am
Quote (snowslider @ 16 Nov 2012 08:37)
AH bot on ?
nope, i'm clean, legit (c) наш старый нигга. ну пока что ) да и фиг ты такое заботишь, там целая очередь ботов-"самоубийц".
продал уже кстати, ~500 лямов профита.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2012 07:15am
Quote (AjaxVS @ 16 Nov 2012 17:11)
nope, i'm clean, legit (c) наш старый нигга. ну пока что ) да и фиг ты такое заботишь, там целая очередь ботов-"самоубийц".
продал уже кстати, ~500 лямов профита.


я даже помню, где он это сказал и как он это сказал :thumbsup:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 17 2012 05:18pm
Дроп с мп10 убер Хома... доблести нефалема не было.



This post was edited by DukemNukem on Nov 17 2012 05:18pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 19 2012 06:38am
Quote (DukemNukem @ Nov 17 2012 11:18pm)
Дроп с мп10 убер Хома... доблести нефалема не было.

http://img22.imageshack.us/img22/7109/123123123123v.jpg


Вот уж не ждал такого прихода... колечко-то ушло за 70м! Пока что самая дорогая вещица, что я продал.
Go Back To Русский Topic List
Prev19596979899133Next
Add Reply New Topic New Poll