Никто и не говорит о том что я ан
Quote (DukemNukem @ 16 Aug 2012 17:26)
translate.ru -----> Nuclear Duke -------> Ядерный Герцог -------> Nuclear Duke (Просто набор слов, что на русском, что на английском).
О чём ты говоришь я понял, просто демонстрирую, как тупо выглядит дословный перевод на любом языке.
Настройки ------> Звук ------> Громкость голоса "0"
Не знание языка и не понимание того, что пиздит мерк не является преимуществом английской версии над русской.
Это всё Рамблер1 начал... (

).
А мну лишь заступился за рус версию. Из чувства патриотизма и уважения к великому и могучему.
А кто сказал что я не знаю английский? Я написал что он не бросается в мозг. Это другое совсем.
Если ты такой бля патриот, езди на ВАЗе, играй в русскую версию, пиздуй в армию, делай что-то для страны, и не принуждай других к своим патриотическим интересам.
Мне моя страна в хуй не уперлась, и я с радостью бы продал все военные тайны, если бы владел ими.
Россия - говно.
Лишь по определенным причинам я не могу покинуть ее.
И то, возможно это вопрос времени.