Quote (Harmeliot @ 8 Apr 2012 17:49)
Не будет ли с ATI 6870 такой же проблемы?
Карточка другая, охлаждение другое. Почему должна быть такая же проблема?
Quote (Harmeliot @ 8 Apr 2012 17:49)
хватит ли БП на 500 макс?
Хз, посчитай на калькуляторе.
Quote (Harmeliot @ 8 Apr 2012 17:49)
потянет ли Core-2-Duo (E5300) 2.6 GHz такую видюху? меня напугали что может не потянуть уже проц.
Я был уверен что играть сегодня с c2d бесперспективно.
i7 хотя бы самый ранний. Но тебе тогда придётся менять сокет, а значит и всю материнку...
Можешь попробовать крякнутую бетку погонять.