☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Diablo 3
Prev
1
95
96
97
98
99
1076
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 235394
Replies: 10750
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#961
Oct 10 2011 04:52am
о бете, о чем ~~ надо дождаться нормального пве, тогда посмотрим.. а так пока что-то не очень, если говорить про внешность.. убогенько
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#962
Oct 10 2011 05:44am
Quote (Qadafi @ 10 Oct 2011 13:52)
о бете, о чем ~~ надо дождаться нормального пве, тогда посмотрим.. а так пока что-то не очень, если говорить про внешность.. убогенько
О_О гиеб ключ?
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#963
Oct 10 2011 05:46am
да какой там ключ, это с помощью эмулятора сервера делается , можно тупо побегать по тристаму....
графа действительно не впечатлила , покупаь наверно и не буду...
PsYlo
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold
:
37.50
#964
Oct 10 2011 05:53am
Quote (Qadafi @ Oct 10 2011 10:03am)
поиграл я в
крякнутую бету
..
Quote (Fury Angel @ Oct 10 2011 10:26am)
ты о чем?
Quote (Qadafi @ Oct 10 2011 10:52am)
о бете, о чем ~~
Quote (Fury Angel @ Oct 10 2011 11:44am)
О_О гиеб ключ?
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#965
Oct 10 2011 06:02am
Quote (PsYlo @ 10 Oct 2011 14:53)
http://www.malcolmcoles.co.uk/blog/wp-content/uploads/2009/04/no-linking.png
да, действительно, я затупил. Но у меня есть на то основания, т.к. мысли совершенно не о том.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#966
Oct 10 2011 06:03am
Quote (PsYlo @ 10 Oct 2011 15:53)
http://www.malcolmcoles.co.uk/blog/wp-content/uploads/2009/04/no-linking.png
ну да
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#967
Oct 10 2011 07:20am
Заточат под ганзоли- куплю контроллер, похуй мороз
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#968
Oct 10 2011 07:26am
Quote (Norlander @ 10 Oct 2011 17:20)
Заточат под ганзоли- куплю контроллер, похуй мороз
бери руль, не прогадаешь
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#969
Oct 10 2011 07:30am
Маг есть, остался руль
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#970
Oct 11 2011 01:00pm
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
95
96
97
98
99
1076
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact