Quote (772000 @ 25 Jun 2011 00:20)
сердечно поздравляюю! я на своем с ноября накатал уже около 1,1к и до сих пор безумно радуюсь каждую поездку, с работы, на работу, прогулки, все пох, главное драйв.
теперь вот начал заморачиваться на тему upgrade с целью улучшить и без того не плохой накат. хочу поменять первую звезду в системе и поставить слики/полуслики вместо универсальной резины. кстати, кто может посоветовать резину для города?
я с универсальной (ну то, что стоит на всех великах) перешел через пару лет вот на таку

а еще через годик купил экстра твердые такие же (резина как ккамень). В дождь не рекомендую на такой гонять, зато в сухую погоду - чувствуешь себя королем скорости )))))
This post was edited by Fury Angel on Jun 25 2011 01:08am