d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19569579589599602944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 24 2011 02:59am
Quote (toofgib @ 24 Jun 2011 11:13)
Сомневаюсь я, что он пизженный. Поскольку человек, который его продает, серьезнее некуда.


вот он серьезно и спиздил )))))))

Я например раньше знал, где по дешевке велики пизженные в финляндии и швеции купить.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 24 2011 03:53am
team fortress 2 теперь бесплатен
http://www.hl-inside.ru/comments/?1308896973
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 24 2011 07:54am
Этим же вечером провел "Test drive" своего велосипеда и остался доволен как слон.
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Jun 24 2011 09:59am
Вернулся после короткой поездки в СПб. По сравнению с Москвой - земля обетованная. Если бы можно было найти там инженерскую работу тясяч хотя бы на 150 с радостью туда бы перебрался.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 24 2011 10:17am
Quote (trevojniy @ 24 Jun 2011 18:59)
Вернулся после короткой поездки в СПб. По сравнению с Москвой - земля обетованная. Если бы можно было найти там инженерскую работу тясяч хотя бы на 150 с радостью туда бы перебрался.


хуясе 150к за инженера...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 24 2011 12:15pm
Code
Одна из самых успешных игр от Valve – Team Fortress 2. После нескольких лет безупречной работы она перешла в состояние Free-to-Play и любой игрок теперь может приобщиться к этому командному шутеру совершенно бесплатно, просто скачав клиент в Steam. Если вы по каким-то причинам еще не опробовали TF2 – самое время сделать это прямо сейчас.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 24 2011 12:32pm
Quote (Fury Angel @ 24 Jun 2011 22:15)
Code
Одна из самых успешных игр от Valve – Team Fortress 2. После нескольких лет безупречной работы она перешла в состояние Free-to-Play и любой игрок теперь может приобщиться к этому командному шутеру совершенно бесплатно, просто скачав клиент в Steam. Если вы по каким-то причинам еще не опробовали TF2 – самое время сделать это прямо сейчас.

ужасно, хочу кнопку Refund в Steam <_<
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jun 24 2011 02:29pm
Quote (Fury Angel @ Jun 24 2011 06:15pm)
CodeОдна из самых успешных игр от Valve – Team Fortress 2. После нескольких лет безупречной работы она перешла в состояние Free-to-Play и любой игрок теперь может приобщиться к этому командному шутеру совершенно бесплатно, просто скачав клиент в Steam. Если вы по каким-то причинам еще не опробовали TF2 – самое время сделать это прямо сейчас.


Скачал через стим, обновил, запускаю --> поиск серверов - пишет "для поиска серверов необходимо запустить Steam", хотя стим ессно запущен.
Upd: запуск игры с ботами заканчивается вылетом игры ;/

This post was edited by Lampogriz on Jun 24 2011 02:31pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 24 2011 03:20pm
Quote (toofgib @ 24 Jun 2011 16:54)
Этим же вечером провел "Test drive" своего велосипеда и остался доволен как слон.


сердечно поздравляюю! я на своем с ноября накатал уже около 1,1к и до сих пор безумно радуюсь каждую поездку, с работы, на работу, прогулки, все пох, главное драйв.
теперь вот начал заморачиваться на тему upgrade с целью улучшить и без того не плохой накат. хочу поменять первую звезду в системе и поставить слики/полуслики вместо универсальной резины. кстати, кто может посоветовать резину для города?
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 24 2011 07:37pm
Quote (772000 @ 25 Jun 2011 04:20)
сердечно поздравляюю! я на своем с ноября накатал уже около 1,1к и до сих пор безумно радуюсь каждую поездку, с работы, на работу, прогулки, все пох, главное драйв.
теперь вот начал заморачиваться на тему upgrade с целью улучшить и без того не плохой накат. хочу поменять первую звезду в системе и поставить слики/полуслики вместо универсальной резины. кстати, кто может посоветовать резину для города?


Резину менять это конечно хорошо, но только не для моей деревни, где процент дорожья/бездорожья 50 на 50.
Go Back To Русский Topic List
Prev19569579589599602944Next
Add Reply New Topic New Poll