Quote (toofgib @ 24 Jun 2011 16:54)
Этим же вечером провел "Test drive" своего велосипеда и остался доволен как слон.
сердечно поздравляюю! я на своем с ноября накатал уже около 1,1к и до сих пор безумно радуюсь каждую поездку, с работы, на работу, прогулки, все пох, главное драйв.
теперь вот начал заморачиваться на тему upgrade с целью улучшить и без того не плохой накат. хочу поменять первую звезду в системе и поставить слики/полуслики вместо универсальной резины. кстати, кто может посоветовать резину для города?