Quote (Fury Angel @ 24 Jun 2011 10:17)
если ты собираешься в свое удовольствие крутить педали по городу и иногда по пересеченной местности (умеренно, без прыжков и полетов) - то не запаривайся вообще ни на секунду.
this
я вообще имею велик за 6 рублей отечественного производства (stels) со стальной рамой блиать.. (17кг)
не заморачиваюсь.. да, иногда надо передачи подтянуть или тросик тормозов, иногда надо почисить и брызнуть масла на цепь, подкачать шины, в остальном я не парюсь, служит мне он верой и правдой... гонял я и по ступенькам, и падал жестко на больших скоростях, и в дождь фигарил.. накатал на нем около 1100км за полтора сезона.. причем обвес у меня тоже говно) но норм, пашет все