d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19549559569579582944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 23 2011 07:44am
новый ютаб проигрыватель говно
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jun 23 2011 09:33am
вчера праздовал ДР мамы
сейчас купил холодного пива- рад
или надо было в топик что нашел сегодня ты :))
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 23 2011 09:36am
кстати у моей мамы тоже др 22 июня

как бы день когда самая короткая ночь!
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 23 2011 10:22am
Quote (Good_hash @ 23 Jun 2011 22:36)
кстати у моей мамы тоже др 22 июня

как бы день когда самая короткая ночь!


и немцы на нас 22-го напали^^ как же все дрочат моего знакомого по фамилии Лагнер, у него тоже вчера днюха была =)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 23 2011 10:23am
Duke Nukem Forever пощупал. многое понравилось, не ожидал, атмосфера какая запредельная. ну графика г@вно, ну и что.
не понравились появляющиеся из воздуха враги за спиной - 3 удара за полсекунды - грузимся заново..
заипал обязательный отстрел всех зомби в замкнутых регионах. еще со времен пэйнкиллера заипал.
ну и лично меня жуть как достали эти дебильные головоломки. я пострелять хотел, а не бочками скрипты разгадывать, млять! из-за них, чую, удалю игру, так до финала и не дойдя.

а так 9/10, один из лучших шутеров вообще.
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 23 2011 11:13am
Quote (toofgib @ 23 Jun 2011 20:43)
С мобильного пользуюсь оперой мини и с сегодняшнего дня не хочет она мне jsp открывать. Все сайты норм, а как только сюда так приложение закрывается. У кого какие предположения из-за чего это?


Все еще актуально.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 23 2011 02:11pm
Quote (Good_hash @ 23 Jun 2011 19:36)


как бы день когда самая короткая ночь!


да, теперь все, пиздец, ночь будет расти, а там и осень, а там и зима, а там и пиздец... все идет к этому пиздецу
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 23 2011 02:24pm
Quote (Qadafi @ Jun 23 2011 11:11pm)
да, теперь все, пиздец, ночь будет расти, а там и осень, а там и зима, а там и пиздец... все идет к этому пиздецу



пиздец он и приятный бывает ;)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 23 2011 02:26pm
Quote (Qadafi @ 23 Jun 2011 22:11)
да, теперь все, пиздец, ночь будет расти, а там и осень, а там и зима, а там и пиздец... все идет к этому пиздецу


this блеать! Осень, темно, холодно, зима, снег, холодно, депрессия, тоска, холод :cry:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 23 2011 08:28pm
Вернулся с выпускного.
Понравилось на "среднячок"
Ролл Холл отстой :cry:
Go Back To Русский Topic List
Prev19549559569579582944Next
Add Reply New Topic New Poll