☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
954
955
956
957
958
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612370
Replies: 29439
Track Topic
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#9551
Jun 23 2011 07:44am
новый ютаб проигрыватель говно
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#9552
Jun 23 2011 09:33am
вчера праздовал ДР мамы
сейчас купил холодного пива- рад
или надо было в топик что нашел сегодня ты :))
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#9553
Jun 23 2011 09:36am
кстати у моей мамы тоже др 22 июня
как бы день когда самая короткая ночь!
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#9554
Jun 23 2011 10:22am
Quote (Good_hash @ 23 Jun 2011 22:36)
кстати у моей мамы тоже др 22 июня
как бы день когда самая короткая ночь!
и немцы на нас 22-го напали^^ как же все дрочат моего знакомого по фамилии Лагнер, у него тоже вчера днюха была =)
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#9555
Jun 23 2011 10:23am
Duke Nukem Forever пощупал. многое понравилось, не ожидал, атмосфера какая запредельная. ну графика г@вно, ну и что.
не понравились появляющиеся из воздуха враги за спиной - 3 удара за полсекунды - грузимся заново..
заипал обязательный отстрел всех зомби в замкнутых регионах. еще со времен пэйнкиллера заипал.
ну и лично меня жуть как достали эти дебильные головоломки. я пострелять хотел, а не бочками скрипты разгадывать, млять! из-за них, чую, удалю игру, так до финала и не дойдя.
а так 9/10, один из лучших шутеров вообще.
toofgib
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold
:
282.50
#9556
Jun 23 2011 11:13am
Quote (toofgib @ 23 Jun 2011 20:43)
С мобильного пользуюсь оперой мини и с сегодняшнего дня не хочет она мне jsp открывать. Все сайты норм, а как только сюда так приложение закрывается. У кого какие предположения из-за чего это?
Все еще актуально.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#9557
Jun 23 2011 02:11pm
Quote (Good_hash @ 23 Jun 2011 19:36)
как бы день когда самая короткая ночь!
да, теперь все, пиздец, ночь будет расти, а там и осень, а там и зима, а там и пиздец... все идет к этому пиздецу
cektop
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#9558
Jun 23 2011 02:24pm
Quote (Qadafi @ Jun 23 2011 11:11pm)
да, теперь все, пиздец, ночь будет расти, а там и осень, а там и зима, а там и пиздец... все идет к этому пиздецу
пиздец он и приятный бывает
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#9559
Jun 23 2011 02:26pm
Quote (Qadafi @ 23 Jun 2011 22:11)
да, теперь все, пиздец, ночь будет расти, а там и осень, а там и зима, а там и пиздец... все идет к этому пиздецу
this блеать! Осень, темно, холодно, зима, снег, холодно, депрессия, тоска, холод
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#9560
Jun 23 2011 08:28pm
Вернулся с выпускного.
Понравилось на "среднячок"
Ролл Холл отстой
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
954
955
956
957
958
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact