d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19519529539549552943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 21 2011 05:01am
Quote (maniak_capatob @ Jun 21 2011 10:25am)
купил себе ноут : HP Pavilion dv6


интел или амд начинка?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 21 2011 08:06am
Quote
До сих пор правоохранительные органы не могут эффективно противодействовать деятельности LulzSec. Тем временем группа активно расширяет свою деятельность. Так, в четверг 16 июня стало известно, что LulzSec открыла собственную телефонную линию, через которую пользователи могут пожаловаться на любой сайт: телефон в Великобритании +44 020 8133 9723, а в США (209) 690-7925.

Если руководство LulzSec решит, что жалоба обоснована, группа применит свое "сетевое оружие", которым, вероятно, является программа для добровольного участия людей, объединенных LulzSec, в DDoS-атаках.
да начнутся онлайн-войны!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 21 2011 10:30am
Quote (AjaxVS @ 21 Jun 2011 18:06)
да начнутся онлайн-войны!

Мне понравилось про их связь с Sega в твиттере :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 21 2011 04:39pm
С утра защищаю диплом бакалавра. Пытаюсь подготовиться. Вернее четвёртый час пытаюсь начать подготавливаться, а через 5 часов уже защита :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 21 2011 04:45pm
Quote (Apocalypticus @ 22 Jun 2011 02:39)
С утра защищаю диплом бакалавра. Пытаюсь подготовиться. Вернее четвёртый час пытаюсь начать подготавливаться, а через 5 часов уже защита :lol:

удачи :thumbsup:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 22 2011 09:54am
Эх, походу BitCoin перестал окупаться для простых смертных.
А я ведь только только собирался занять работой кучу видюх :cry:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 22 2011 10:12am
да bitcoin это какой-то лохотрон походу. есть сотни статей о нем, но ни одной о том, как вывести эти деньги )
собственно, вывести их напрямую невозможно, можно через длинную и запутанную цепочку, теряя нехилые проценты на транзакциях.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 22 2011 10:15am
Quote (AjaxVS @ 22 Jun 2011 20:12)
да bitcoin это какой-то лохотрон походу. есть сотни статей о нем, но ни одной о том, как вывести эти деньги )
собственно, вывести их напрямую невозможно, можно через длинную и запутанную цепочку, теряя нехилые проценты на транзакциях.

http://habrahabr.ru/qa/7979/
Тут вроде обсуждалось

Как я не старался, так и не понял как генерятся эти биткоины. И главное с какой целью? Валюта "ни о чём"

This post was edited by dimon222 on Jun 22 2011 10:18am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 22 2011 11:24am
хороший день! :D
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 22 2011 12:56pm
примерно вот такая хуита седня была

Go Back To Русский Topic List
Prev19519529539549552943Next
Add Reply New Topic New Poll