d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev19495969798133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 31 2012 05:17pm
Наплечи мерзкого стража нашёл, декс 191, 85 вита, 79 резы, 243 брони, 247 реген, неразрушимые. И ещё первую (со времён 1,03) мантикору нашёл, мега краповую :)
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Nov 1 2012 12:55am
Как в первый день 1.05 выпало две легендарки так и отрезало - ни сетов, ни легендарок, ни нормальных рарок.
Member
Posts: 9,885
Joined: Sep 30 2009
Gold: 140.24
Nov 1 2012 05:01am
Quote (pavlika @ Nov 1 2012 10:55am)
Как в первый день 1.05 выпало две легендарки так и отрезало - ни сетов, ни легендарок, ни нормальных рарок.


не могу похвастаться тем же в принципе вечером если бегаю даже 1 ран, то стабильно что нить падает вчера это были краповые лакуни и палка на сорку

лакуни ушли сразу за 1кк а сосо палка ушла на серу
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 1 2012 10:27am


во чо нашел

вроде продавабельно, да?
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 1 2012 02:21pm
На старте 1.0.4 было продавабельно (похожие аж а 25кк продал). Сейчас - врядли, крап же полнейший.
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Nov 11 2012 11:19am
Ап =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 11 2012 11:22am
Quote (PsYlo @ 11 Nov 2012 21:19)
Ап =)
http://s017.radikal.ru/i429/1211/36/43810a056fe7.jpg


нихуя жыр!

gz

просто бомба.. вместо мф еще бы армор и только топовые лакуни за поллярда могли бы составить конкуренцию!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 11 2012 11:24am
Quote (PsYlo @ 11 Nov 2012 23:19)
Ап =)
http://s017.radikal.ru/i429/1211/36/43810a056fe7.jpg


:drool:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 11 2012 12:13pm
а для чего ч0рная полоса поперёк картинки? типа водяного знака? :lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 11 2012 12:18pm
Quote (PsYlo @ 11 Nov 2012 19:19)
Ап =)
http://s017.radikal.ru/i429/1211/36/43810a056fe7.jpg
да, красота, гз! для дх я бы даже такие выбрал бы вместо топ-лакуни (иас для кластер бомб не так крут, как лишние 100 дексы)
Go Back To Русский Topic List
Prev19495969798133Next
Add Reply New Topic New Poll