Quote (RoOme @ 6 Apr 2012 20:07)
отсутствие знания предмета выдают в твоём посте обычного виндузятника. хотя я бы на твоём месте не стыдился, ибо таких большинство.
Видео и прочее, продающиеся в эпплсторе, продаются именно в этих форматах, и ни в каких других. соответственно поддерживать что-либо ещё этой штуке не нужно.
А для ператов эта штука прошивается, и играет всё подрят. Да ещё стоит полторы копейки.
Ты явно ненавидишь эппл, если даже не разбираясь в вопросе пытаешься доказывать, что это что-то плохое.
Медиаплеер с таким количеством интерфейсов - убог по определению. Но ты этого можешь не стесняться, воинствующим яблоидам больше и не надо.
Даже во многих современных смартфонах все это есть, что в твоем apple.tv
А да, мне насрать на систему и т д. Я вполне одобряю апловские моники и айпады. Но не убогий аппл тв.
This post was edited by Killares on Apr 6 2012 11:15am