Quote (dimon222 @ 9 Oct 2011 17:16)
Всё когда-нибудь бывает в первый раз.
ID Software провалились с Rage же...
id провалилась еще с думом3

но у близзов действительно иммунитет.
в эмуляторе уже шмот сыпется с врагов. правда, только белый и враги ваншотятся, но все же.