d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev19495969798308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Mar 19 2012 09:27am
никто и не собирается заменять гейнером обычной пиши, а как добавка он охуенен.
если студент,либо на работе - взял с собой порцию и подкрепился.
где я писал что гейнер хуже прота? просто гейнер даст вам большую прибавку в массе (но и жира в том числе)

И да, покупая обычные продукты в магазе/рынке % купить хуету не ниже, чем купить некачественный спортпит.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 19 2012 12:42pm
а как его жрать? и скольско стоит? расскажите поподробнее, а то ем как конь, а толку ноль
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 19 2012 01:06pm
Quote (Qadafi @ Mar 19 2012 06:42pm)
а как его жрать? и скольско стоит? расскажите поподробнее, а то ем как конь, а толку ноль


через силу жри (=
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 20 2012 12:03am
Кстати, есть такой вопрос по поводу количества повторений в жиме лежа и приседаниях со штангой.
В жиме у меня первый подход разминка на 12 повторений и потом 3 подхода моего максимального веса ( 60 кг на данный момент ) на 10 повторений
На раз 80 кг могу пожать
Стоит ли делать 10 повторений ? С такой техникой я занимаюсь с лета ( летом жал 35-40 кг ))
Отдых между подходами - 3 минуты

This post was edited by Yandex on Mar 20 2012 12:04am
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 20 2012 12:39am
ну, если рельеф хочешь, то делай по 10ть повторений несколько подходов (=

на силу 2-4 повторения (=

для разогрева пожми вес который ты можешь раз 10ть выжать, потом по пятерочке десяточке прибавляй (= (пирамида)

я обычно 70 жму 10 раз, потом 85 пять раз, пару раз 90 и разок 95 (= Думаю через недельку-две стошку дерну )

Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 20 2012 02:24am
Quote (Yandex @ 20 Mar 2012 09:03)
Кстати, есть такой вопрос по поводу количества повторений в жиме лежа и приседаниях со штангой.
В жиме у меня первый подход разминка на 12 повторений и потом 3 подхода моего максимального веса ( 60 кг на данный момент ) на 10 повторений


Делай 10-8-6-4
Для тебя лучше меньше повторов, но больше вес.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 20 2012 02:40am
бля- первый раз в жизне жим штанги делал...
для разогрева отжимания :)
3 подхода по 5 раз - 70 кг
3 подхода по 5 раз - 90 кг
потом с 20 кг гантелями по 20 на каждую руку по 2 подхода.
вчера на трен. решил отжимания сделать так бля упал :D руки не держали :) сегодня вроде ничего уже.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Mar 20 2012 03:07am
Quote (Yandex @ 20 Mar 2012 12:03)
Кстати, есть такой вопрос по поводу количества повторений в жиме лежа и приседаниях со штангой.
В жиме у меня первый подход разминка на 12 повторений и потом 3 подхода моего максимального веса ( 60 кг на данный момент ) на 10 повторений
На раз 80 кг могу пожать
Стоит ли делать 10 повторений ? С такой техникой я занимаюсь с лета ( летом жал 35-40 кг ))
Отдых между подходами - 3 минуты


с такими короткими перерывами ты легко дойдешь до перетренированности.
отдыхать нужно столько, сколько требует организм.
только профессионалы могут позволить отдыхать себе по пол минуты.
но и жизнь у них другая.
а количество повторений не должно быть меньше 6 и больше 8
придерживайся этих показателей, и результат не заставит себя ждать.
дрочить штангу по 12 раз пустая трата сил и энергии.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 20 2012 03:19am
Quote (Jccwu @ Mar 20 2012 12:07pm)
с такими короткими перерывами ты легко дойдешь до перетренированности.
отдыхать нужно столько, сколько требует организм.
только профессионалы могут позволить отдыхать себе по пол минуты.
но и жизнь у них другая.
а количество повторений не должно быть меньше 6 и больше 8
придерживайся этих показателей, и результат не заставит себя ждать.
дрочить штангу по 12 раз пустая трата сил и энергии.


Сегодня попробую
Вообще все что я делаю в тренировку :
1) присед
2) турник широким хватом за спину
3) тяга к груди
4) жим лежа
5) разводка
6) жим Арнольда (на плечи гантелями)
7) брусья
8) французский жим
9) шраги со штангой
10 ) штанга на бицепс
11) наклоны на косые мышцы
12) пресс несколько упражнений
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Mar 20 2012 03:23am
Quote (Yandex @ 20 Mar 2012 15:19)
Сегодня попробую
Вообще все что я делаю в тренировку :
1) присед
2) турник широким хватом за спину
3) тяга к груди
4) жим лежа
5) разводка
6) жим Арнольда (на плечи гантелями)
7) брусья
8) французский жим
9) шраги со штангой
10 ) штанга на бицепс
11) наклоны на косые мышцы
12) пресс несколько упражнений


рандомная тренировка без стабильной программы - дрочерство.
пресс должен быть на каждой тренировке обязателен, если хочешь рельефное пузо.

обычно программа составляется таким образом, чтобы не затрагивать группу мышц уже учавствоваших в предыдущем упражнении (жим лежа, трицепс)
приседы переносят на конец недели.
программа меняется каждые 3-6 месяцев.
Go Back To Русский Topic List
Prev19495969798308Next
Add Reply New Topic New Poll