d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19489499509519522944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Jun 17 2011 07:17am
завтра уезжаю на все лето в теплую, солнечную страну... до сентября жсп, иногда наавещать буду
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 17 2011 08:30am
Потоки мочи, вообще в расчет не идет :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 17 2011 08:44am
Quote (XOPOIIIO @ 17 Jun 2011 16:30)
Потоки мочи, вообще в расчет не идет  :D


Он там хоть не наблевал?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 17 2011 02:34pm
Третий день жизни без компа. Начинается резкая тяга к противоположному полу и спиртному.
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 17 2011 02:36pm
Quote (Venon @ Jun 17 2011 04:17pm)
завтра уезжаю на все лето в теплую, солнечную страну... до сентября жсп, иногда наавещать буду


..взяли моду ездить в Афганистан, чудаки!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 18 2011 06:38am
ликуйте майнкрафт аддикты...

http://www.realmofthemadgod.com/

это для Вас =))
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 18 2011 07:03am
Quote (Fury Angel @ 18 Jun 2011 14:38)
ликуйте майнкрафт аддикты...

http://www.realmofthemadgod.com/

это для Вас =))


нихуя не понял, при чем здесь майнкрафт?
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 18 2011 07:28am
Quote (Fury Angel @ 18 Jun 2011 18:38)
ликуйте майнкрафт аддикты...

http://www.realmofthemadgod.com/

это для Вас =))


боян я ложил уже.

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 18 2011 08:50am
Quote (tapokde @ 18 Jun 2011 16:03)
нихуя не понял, при чем здесь майнкрафт?
теперь майнкрафтом народ называет все инди-игры :D
как раз сегодня поставил beta v1.6. смотрю, что нового сделано после 1.2

This post was edited by AjaxVS on Jun 18 2011 08:51am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 18 2011 09:13am
Quote (AjaxVS @ 18 Jun 2011 20:50)
теперь майнкрафтом народ называет все инди-игры :D
как раз сегодня поставил beta v1.6. смотрю, что нового сделано после 1.2


я надеюсь ты поведаешь нам, а то мне неохото самому устанавливать)))
Go Back To Русский Topic List
Prev19489499509519522944Next
Add Reply New Topic New Poll