d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19479489499509512944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 16 2011 12:35pm
Quote
Что случилось сегодня?


нахуячился
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 16 2011 12:36pm
не знал, что есть видосы по часов на ютубе

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 16 2011 12:38pm
Quote (Drex @ 16 Jun 2011 20:36)
не знал, что есть видосы по часов на ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=Lk6Gmx-2CE8


Я вот тоже только сейчас узнал :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 16 2011 02:21pm
Quote (Drex @ 16 Jun 2011 21:16)
питание идёт на него, крутится?
в биосе жесткий видно?
шлейф менял?
порты другие пробовал?
PartMag видит чего после ошибки?

1.Крутится первые 2 минуты. Затем буквально находится в простое (но ощущается что живой)
2. Следующая ситация:
А) при загрузке биоса распознает HDD, по биос так и не грузится
Б) Останавливается загрузка биоса на словах: SATA 1 Hard Disk Error
3. Менял, результат тот же.
4. Пробовал, аналогично
5. Хз, я не рублю о чем речь.

Пробовал через USB как внешний к другому компу подрубить - не определился.
Проблема походу аппаратная. Гугл выдает как минимум 5 случаев смарти винта. И все прмводятся к выводу, что стоит купить новый.
В выходные буду искать спецов. Инфа важна ;(
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 16 2011 03:20pm
Quote (dimon222 @ Jun 16 2011 08:21pm)
1.Крутится первые 2 минуты. Затем буквально находится в простое (но ощущается что живой)
2. Следующая ситация:
А) при загрузке биоса распознает HDD, по биос так и не грузится
Б) Останавливается загрузка биоса на словах: SATA 1 Hard Disk Error
3. Менял,  результат тот же.
4. Пробовал, аналогично
5. Хз, я не рублю о чем речь.

Пробовал через USB как внешний к другому компу подрубить - не определился.
Проблема походу аппаратная. Гугл выдает как минимум 5 случаев смарти винта. И все прмводятся к выводу, что стоит купить новый.
В выходные буду искать спецов. Инфа важна ;(


Хмм, скорее всего питалово.
5. Partition Magic

Если руками будут инфу доставать, то возьмут дорого. SATA кабель поменяй, так же питание другое попробуй, не может так просто всё выйти из строя, как вариант, просто системный раздел упал.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 17 2011 05:53am
Сын насрал на ковер :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 17 2011 06:09am
Quote (XOPOIIIO @ 17 Jun 2011 14:53)
Сын насрал на ковер  :D


Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 17 2011 06:23am
Quote (XOPOIIIO @ 17 Jun 2011 13:53)
Сын насрал на ковер  :D


Дай ему донат от меня, всё правильно сделал! :thumbsup:
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 17 2011 07:03am
Quote (XOPOIIIO @ Jun 17 2011 11:53am)
Сын насрал на ковер  :D


:rofl:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 17 2011 07:10am
в тапки хоть не нассал? :lol:

This post was edited by Apocalypticus on Jun 17 2011 07:10am
Go Back To Русский Topic List
Prev19479489499509512944Next
Add Reply New Topic New Poll