Quote (Elensar @ 16 Jun 2011 20:34)
терял 2 раза майн харда (как думал ПИЗДЕЦ КАКОЙ раритетный) и 1 раз с бакапами (тоже ПИЗДЕЦ какими раритетными)
в общей сложности около 3тб .. ну и как то пох ... пережил -)
(кстате с бакапами лежит хард в ящике) вот денег подсоберу - пойду востановлю -)))))
у меня аналогичная картина выходит, брат
Наверно так и оставлю в архиве.
Еще 2 убитых винта лежит там