Quote (RoOme @ 16 Jun 2011 15:42)
я в этом конечно особенно не шарю, но по-моему восстановить данные будет стоить как два таких новых винта. если там ничего раритетного нет, то я бы не стал париться...
для меня там пиздец раритет
Думаешь я не понимаю ценника, выделяя большими буквами НЕДОРОГО
Эх, я даже не особо знаю на какие бабки теперь это делать.
Бухать!
Бекапы круто, когда тебе есть где лишних полерабайта хранить
This post was edited by dimon222 on Jun 16 2011 05:48am