d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19449459469479482944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 15 2011 05:07am
Мля, запустил Battlefield Bad Company 2.
Скачался какой-то пиздец огромный апдейт.
И игра больше не запускается с мини-образом...... БЛЯТЬ, НУ НАХУЯ?
Игру можно активировать по интернету для того, чтобы запускать без диска. Но ёпт, после установки EA Download Manager (который теперь превратился в "Origin") он мне сообщил, что для всего этого нужно скачать другой цифровой вариант игры. БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Это же ещё 9 гигов
Можно вставить диск, если бы он не был поцарапан.

Какой мудак это всё придумал? Они вынуждают людей юзать нелегальные кряки. Мини-образ уже не прокатывает. Активация по интернету только для "Своих цифровых версий". Ещё всякие заморочки с проверкой диска, занимающие 3 минуты на запуск игры.

This post was edited by dimon222 on Jun 15 2011 05:08am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 15 2011 01:09pm
Удалили мой тред, но нескольких людей я таки пропалил.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 15 2011 01:12pm
Quote (tapokde @ Jun 15 2011 07:09pm)
Удалили мой тред, но нескольких людей я таки пропалил.

Profit????
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 15 2011 02:46pm
Quote (tapokde @ 15 Jun 2011 23:09)
Удалили мой тред, но нескольких людей я таки пропалил.

Даже не успел зайти этот топик :(
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 15 2011 02:53pm
Quote (dimon222 @ 15 Jun 2011 22:46)
Даже не успел зайти этот топик :(

Я больше создавать не буду, ещё забанят <_<

Quote (UberCMAK @ 15 Jun 2011 21:12)
Profit????


Да в принципе никакого. Тех кого я хотел, не увидел.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 15 2011 03:04pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 15 2011 04:15pm
пока 3 дня был оффлайн, набросал план сценария (игры? фильма?) и сочинил стих (сколько ж лет я не творил!).
оффлайн полезен.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 15 2011 04:15pm


к сожалению, у нас тут было сильно облачно, когда немного разнесло - уже все закончилось..

трансляция: http://eclipse.slooh.com/

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 16 2011 03:18am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 16 2011 03:51am
Quote (dimon222 @ Jun 16 2011 12:18pm)


там про и бэ мэ?
fuuuuu
Go Back To Русский Topic List
Prev19449459469479482944Next
Add Reply New Topic New Poll