☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
944
945
946
947
948
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612251
Replies: 29432
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#9451
Jun 15 2011 05:07am
Мля, запустил Battlefield Bad Company 2.
Скачался какой-то пиздец огромный апдейт.
И игра больше не запускается с мини-образом...... БЛЯТЬ, НУ НАХУЯ?
Игру можно активировать по интернету для того, чтобы запускать без диска. Но ёпт, после установки EA Download Manager (который теперь превратился в "Origin") он мне сообщил, что для всего этого нужно скачать другой цифровой вариант игры. БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Это же ещё 9 гигов
Можно вставить диск, если бы он не был поцарапан.
Какой мудак это всё придумал? Они вынуждают людей юзать нелегальные кряки. Мини-образ уже не прокатывает. Активация по интернету только для "Своих цифровых версий". Ещё всякие заморочки с проверкой диска, занимающие 3 минуты на запуск игры.
This post was edited by dimon222 on Jun 15 2011 05:08am
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#9452
Jun 15 2011 01:09pm
Удалили мой тред, но нескольких людей я таки пропалил.
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#9453
Jun 15 2011 01:12pm
Quote (tapokde @ Jun 15 2011 07:09pm)
Удалили мой тред, но нескольких людей я таки пропалил.
Profit????
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#9454
Jun 15 2011 02:46pm
Quote (tapokde @ 15 Jun 2011 23:09)
Удалили мой тред, но нескольких людей я таки пропалил.
Даже не успел зайти этот топик
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#9455
Jun 15 2011 02:53pm
Quote (dimon222 @ 15 Jun 2011 22:46)
Даже не успел зайти этот топик
Я больше создавать не буду, ещё забанят
Quote (UberCMAK @ 15 Jun 2011 21:12)
Profit????
Да в принципе никакого. Тех кого я хотел, не увидел.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#9456
Jun 15 2011 03:04pm
http://habrahabr.ru/blogs/copyright/121877/
Я в ахуе
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#9457
Jun 15 2011 04:15pm
пока 3 дня был оффлайн, набросал план сценария (игры? фильма?) и сочинил стих (сколько ж лет я не творил!).
оффлайн полезен.
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#9458
Jun 15 2011 04:15pm
к сожалению, у нас тут было сильно облачно, когда немного разнесло - уже все закончилось..
трансляция:
http://eclipse.slooh.com/
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#9459
Jun 16 2011 03:18am
http://habrahabr.ru/blogs/history/121974/
Ура товарищи!
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#9460
Jun 16 2011 03:51am
Quote (dimon222 @ Jun 16 2011 12:18pm)
http://habrahabr.ru/blogs/history/121974/
Ура товарищи!
там про и бэ мэ?
fuuuuu
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
944
945
946
947
948
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact