d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19439449459469472944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 14 2011 09:26am
Quote (aaaleshka @ 14 Jun 2011 16:42)
а можно поподробнее? в смысле, какие были задания

я седня купил книжечку с типовыми и просто охуел.... магнитные поля какие то, световые кванты - чезахуита?! если это и было в школе, то я факт проебал все эти занятия...егэ писал в позапрошлом году последний раз - там было много механики (а это единственное, что я знаю из физики, притом доволно хорошо)... в книжке была оптика, я помню что эту хуиту рассказывали в 8 классе, но мля это было лет 7-8 назад, и должного внимания я ей не уделял ^^ походу херово напишу  ^_^


нахуя ты еге ещё раз пишешь?
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 14 2011 10:34am
Да можно в героев сообразить - только если с кемто играть, партия почти никогда не доигрывается ))
Ибо долго и в итоге все заебывает.

А вообще у меня есть свой ритуал, играть в 3-их Героев на карте XL, не торопясь в свое удовольствие против компа.. под музыку КиША и пожевывая ченить вкусненькое. :)
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 14 2011 10:48am
Quote (tapokde @ 14 Jun 2011 22:26)
нахуя ты еге ещё раз пишешь?


потому что я сказочный долбоеб, и в пятый раз поступаю в один и тот же вуз на один и тот же факультет :wallbash:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 14 2011 10:51am
Quote (aaaleshka @ 14 Jun 2011 18:42)
а можно поподробнее? в смысле, какие были задания

я седня купил книжечку с типовыми и просто охуел.... магнитные поля какие то, световые кванты - чезахуита?! если это и было в школе, то я факт проебал все эти занятия...егэ писал в позапрошлом году последний раз - там было много механики (а это единственное, что я знаю из физики, притом доволно хорошо)... в книжке была оптика, я помню что эту хуиту рассказывали в 8 классе, но мля это было лет 7-8 назад, и должного внимания я ей не уделял ^^ походу херово напишу  ^_^

Задания все были несложные.
Вообще по всем разделам физики.
Что было - кинематика, динамика, маятники, периоды, фазы, работа с графиком (что увеличивается, что уменьшается ИЛИ что видно из этого графика ИЛИ чему исходя из графика равна данная величина), МКТ, первое начало термодинамики, уравнения теплового баланса, задачи на электростатику, магнитные поля, электромагнитные волны, оптика, атомная физика, световые кванты, фотоэффект, законы ома для полной цепи, резисторы, законы сохранения энергии, удельные сопротивления.
Ну это чё вспомнил...
В C1 нужно было объяснить реакцию на изменение какой-то вещи в электрической цепочке.
В C2 была задача на механику, несложная. (натяжение нити, равнодействующая сила при покое, сила трения)
В C3 была задача на тепловой баланс (растапливаем лёд, греем лед)
В C4 была задача на резисторы в электрической цепочке (даны 2 различных величины мощности при определённой ЭДС. Величины получены при различной полярности) Найти сопротивления резисторов.
В С5 задача на удельное сопротивление металлического кольца в магнитном поле
В С6 задача на суб-ядерную физику (пионы, альфа и прочие частицы)
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 14 2011 10:59am
Quote (aaaleshka @ Jun 14 2011 07:48pm)
потому что я сказочный долбоеб, и в пятый раз поступаю в один и тот же вуз на один и тот же факультет  :wallbash:


Только не сдавайся! Добьешься своего, я уверен :banana:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 14 2011 02:18pm
сцуки удалили мой аккаунт на нулледе, по непонятной мне причине
даже не зарегиться никак
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 14 2011 04:24pm
Прошёл портал 2. Концовка просто ахуеннейшая! Я до конца думал что хеппи энда не будет, а тут тебе такое :)
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jun 14 2011 05:45pm
Quote (tapokde @ 14 Jun 2011 23:24)
Прошёл портал 2. Концовка просто ахуеннейшая! Я до конца думал что хеппи энда не будет, а тут тебе такое :)


в co-op ещё не начал играть? там прикольно, но второй раз переигрывать как то нету смысла т.к. уже знаеш всё наперёд
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 14 2011 08:45pm
Quote (Vogan @ 15 Jun 2011 06:45)
в co-op ещё не начал играть? там прикольно, но второй раз переигрывать как то нету смысла т.к. уже знаеш всё наперёд


Хрена себе нет смысла. Я, как мне кажется, второй раз дольше прохожу, так как туплю еще хлеще чем в первый раз.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 15 2011 12:32am
Quote (Vogan @ 15 Jun 2011 03:45)
в co-op ещё не начал играть? там прикольно, но второй раз переигрывать как то нету смысла т.к. уже знаеш всё наперёд

дык co-op там не для компании, а для отдельных камер
и нифига не прикольно, вдвоём писец как скушно :cry:
Go Back To Русский Topic List
Prev19439449459469472944Next
Add Reply New Topic New Poll