d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19429439449459462944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 12 2011 11:31pm
Quote (WhiteWarrior @ 12 Jun 2011 23:59)
Установил Дюка, побегал немного(по туалету) добежал то унитаза, написано нажать "E", ну нажал, а он такой: "Каким же надо быть уёбком чтобы подбирать свежее дерьмо" ахахха убило сразу :rofl:


погмамал пару часов, всё как то однообразно, надоело, удалил :(

Quote (Fury Angel @ 13 Jun 2011 09:32)
Сгорел на солнышке! Аж спится плохо =)


а у нас 10 градусов и дождь :cry:
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jun 13 2011 01:45am
Duke Nukem forever не впечатлил ваще...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 13 2011 04:04am
Quote (dimon222 @ 12 Jun 2011 15:00)
same

Готов ругаться уже.
Столько лет ждали, и не получили того самого возрождения серии.
Как ещё один экшен - игра отличная. А как реинкарнация дюка - говно.  :cry:
Да, игру сто раз переделывали. В итоге вышла на движке UT3 с страшными мелкими деталями, но красивая со стороны. Однако... это уже не тот самый дюк. Сделали из него распиздяя какого-то пропиаренного, что в магазинах, что в самой игре.

Не читать тем, кто собрался играть. У каждого есть право на своё мнение.

Прошёл игру
Не дюк это :(
Очень часто используются приёмы экшена из CODMW. В придачу с неочень хорошим юмором.
Совсем другая игра получилась.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 13 2011 11:56am
Quote (dimon222 @ 13 Jun 2011 14:04)
Прошёл игру
Не дюк это :(
Очень часто используются приёмы экшена из CODMW. В придачу с неочень хорошим юмором.
Совсем другая игра получилась.

Наскринил в процессе игры.
Пожал из 600мб в 8 мб, так что за качество не отвечаю.
Есть спойлеры. Так что смотреть только тем кто не собирается играть, кто не доиграл.
http://a2k.in/2fz
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 13 2011 12:52pm
Почитал ваши отзывы и решил не тратить время на нее :)
Лучше в героев 3 партию сыграю как в старые добрые времена!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 14 2011 03:23am
Задонейтите плиз 5фг на жирный топик. Хорошая идея для топик старта есть. И еще небыло такого ))

Quote (cektop @ 13 Jun 2011 21:52)
Почитал ваши отзывы и решил не тратить время на нее :)
Лучше в героев 3 партию сыграю как в старые добрые времена!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:


This post was edited by Fury Angel on Jun 14 2011 03:24am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 14 2011 03:28am
Quote (cektop @ 14 Jun 2011 00:52)
Почитал ваши отзывы и решил не тратить время на нее :)
Лучше в героев 3 партию сыграю как в старые добрые времена!

мб вместе? :blush:

я очень давно не играл
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 14 2011 03:32am
Quote (Good_hash @ 14 Jun 2011 12:28)
мб вместе? :blush:

я очень давно не играл


я вчера с товарищем партию отыграл. употребили неплохо. партия длилась 6 часов :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 14 2011 05:03am
Я тоже бы не отказался от героев :)
Сегодня физику написал, всё нормуль

This post was edited by dimon222 on Jun 14 2011 05:03am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 14 2011 08:42am
Quote (dimon222 @ 14 Jun 2011 18:03)
Я тоже бы не отказался от героев :)
Сегодня физику написал, всё нормуль


а можно поподробнее? в смысле, какие были задания

я седня купил книжечку с типовыми и просто охуел.... магнитные поля какие то, световые кванты - чезахуита?! если это и было в школе, то я факт проебал все эти занятия...егэ писал в позапрошлом году последний раз - там было много механики (а это единственное, что я знаю из физики, притом доволно хорошо)... в книжке была оптика, я помню что эту хуиту рассказывали в 8 классе, но мля это было лет 7-8 назад, и должного внимания я ей не уделял ^^ походу херово напишу ^_^
Go Back To Русский Topic List
Prev19429439449459462944Next
Add Reply New Topic New Poll