Quote (dimon222 @ 14 Jun 2011 18:03)
Я тоже бы не отказался от героев

Сегодня физику написал, всё нормуль
а можно поподробнее? в смысле, какие были задания
я седня купил книжечку с типовыми и просто охуел.... магнитные поля какие то, световые кванты - чезахуита?! если это и было в школе, то я факт проебал
все эти занятия...егэ писал в позапрошлом году последний раз - там было много механики (а это единственное, что я знаю из физики, притом доволно хорошо)... в книжке была оптика, я помню что эту хуиту рассказывали в 8 классе, но мля это было лет 7-8 назад, и должного внимания я ей не уделял ^^ походу херово напишу