d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19419429439449452944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 12 2011 05:23am
Quote (Lampogriz @ 12 Jun 2011 17:10)

Mafia 2 - очень много езды, как и в первой части
Ведьмак 2 - нормально
Кризисы-хуизисы - побегал пострелял, надоело =)
Метро 2033 - графон впечатляет, не прошёл из-за лага в городе, забил
Биошок 2 -  даже не качал
CODMW2 - прошёл, но как то уныло
Из гоночек посмотрел только какой-то NFS hot pursuit из последних - удалил сразу нахуй.
Duke Nukem Forever жду PM


fix'd

Red faction: Armageddon, Dungeon Siege 3, Hunted. Нивчо из этого пока не играл ибо неохото но обязательно попробую, по отзывам рэд факшн и хантэд - говно, а сайдж 3 - на четвёрочку.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2011 05:28am
Апдейтнул мой пост
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 12 2011 05:36am
А я сейчас в портал 2 гоняю. :thumbsup:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 12 2011 06:11am
Quote (dimon222 @ 12 Jun 2011 17:28)
Апдейтнул мой пост


я твоего поста не видел, прочитал только сейчас
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2011 06:48am
Quote (WhiteWarrior @ 12 Jun 2011 16:11)
я твоего поста не видел, прочитал только сейчас

Да я тебя вообще не трогал даже :D
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 12 2011 06:54am
Quote (dimon222 @ 12 Jun 2011 18:48)
Да я тебя вообще не трогал даже  :D


ну ладно :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2011 07:49am
Готовлюсь к ЕГЭ по физике, будет во вторник.
Открыл старую книгу отца "Физика. Для поступающих в вузы" Е.И.Бутиков, А.А.Быков, А.С.Кондратьев.
2 страница первого раздела "Кинематика"
Quote
В настоящее время в качестве эталона длины принят метр - длина, равна 1650763,73 длин световых волн в вакууме определённой оранжевой линии в спектре излучения атома криптона-86.
В качестве эталона времени принята секунда - промежуток времени, равный 9192631770 периодам электромагнитного излучения, соответствующего определённому переходу в атоме цезия-133 в отсутствие внешних полей.

Первое впечатление - онихуясебе.
Второе впечатление - дикий ржач.
Третье впечатление - лицо отца, после прочитанных ему абзацев.

This post was edited by dimon222 on Jun 12 2011 07:49am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 12 2011 09:59am
блеать мне ж тоже физику сдавать :wallbash:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 12 2011 11:59am
Установил Дюка, побегал немного(по туалету) добежал то унитаза, написано нажать "E", ну нажал, а он такой: "Каким же надо быть уёбком чтобы подбирать свежее дерьмо" ахахха убило сразу :rofl:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 12 2011 09:32pm
Сгорел на солнышке! Аж спится плохо =)
Go Back To Русский Topic List
Prev19419429439449452944Next
Add Reply New Topic New Poll