Quote (Lampogriz @ 12 Jun 2011 15:10)
Кстати, посоветуйте какие-нибудь годные игры из новых, ибо новый комп купил недавно.
Успел посмотреть:
Mafia 2 - очень понравилась
Ведьмак 2 - очень понравилась
Кризисы-хуизисы - побегал пострелял, надоело =)
Метро 2033 - графон впечатляет, но игра быстро надоела.
Биошок 2 - хуйня какая-то, удалил сразу.
CODMW2 - побегал пострелял, надоело.
Из гоночек посмотрел только какой-то NFS hot pursuit из последних - удалил сразу нахуй.
Duke Nukem Forever уже качается.
Не очень новые, но на пробу. Которые произвели наибольшие впечатления.
Bulletstorm
NFS World (не очень новая, своеобразный MMO с гонками)
Starcraft 2
NFS Shift (управление с клавы наихуёвейшее, без руля не соваться)
NFS Shift 2 (аналогично что и первое)
BattleField Bad Company 2
Dead Space 2 (если только любишь вид от третьего лица)
Unreal Tournament 3 (мясо жесть, в духе серии в связке с отличной графикой)
Aliens Versus Predator (который DX11) (бенчмарк для видюхи, красиво и со вкусом)
COD Black Ops (пробуй, мб понравится больше MW - по мне фуфло)
Singularity (тот самый очень долго ожидаемый экшен с временными фокусами)
GTA4 (?) (говно, уже писал)
Брат рекомендует Red Faction Armageddon
PS. В гонки играть с рулём, и только с рулём. Без него - половина кайфа уходит в нервы.
Quote (Lampogriz @ 12 Jun 2011 15:10)
Успел посмотреть
Моя оценка, чтобы понять, стоит ли прислушиваться к моим рекомендациям.
Mafia 2 - не очень сильно понравилось. Некое недопонимание концовки. Очень много однообразных действий, которые в итоге растягивают игру на долгие недели. В результате конечно понравилось. Но всё-таки...
Ведьмак 2 - не играл. Не фанат RPG.
Кризисы-хуизисы - 2й очень понравился. По сравнению с первым несколько лучше.
Метро 2033 - скачал, но так и не нашёл время поиграть.
Биошок 2 - понравилось
CODMW2 - понравилось. Такая же яркая как и CODMW
This post was edited by dimon222 on Jun 12 2011 05:35am