d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19409419429439442944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 11 2011 10:50am
Перебрал двигатель своего автомобиля. Впервые в жизни самостоятельно двигатель перебирал. Сколько все меня ни отговаривали, мол в первый раз, да он японский и ты его не соберешь, Ты только все болты да гайки в одну кучу складывай, чтоб потом все вместе на станцию специалистам отогнать. Но я не из пугливых. Единственный достойный совет дал сосед. Он сам мотористом работает, говорит "разбирай, конечно, там ничего сложного, сам всё увидишь". Впечатления, конечно же, колоссальные.Не понадобилось даже многочасовой ебли с заводкой. Собрал так удачно, что как будто только что заглушили. Все чотко, мне нра.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 11 2011 10:58am
Quote (toofgib @ 11 Jun 2011 18:50)
Перебрал двигатель своего автомобиля. Впервые в жизни самостоятельно двигатель перебирал. Сколько все меня ни отговаривали, мол в первый раз, да он японский и ты его не соберешь, Ты только все болты да гайки в одну кучу складывай, чтоб потом все вместе на станцию специалистам отогнать. Но я не из пугливых. Единственный достойный совет дал сосед. Он сам мотористом работает, говорит "разбирай, конечно, там ничего сложного, сам всё увидишь". Впечатления, конечно же, колоссальные.Не понадобилось даже многочасовой ебли с заводкой. Собрал так удачно, что как будто только что заглушили. Все чотко, мне нра.


респект :thumbsup:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 11 2011 10:59am
Duke Nukem forever, пока нравится. Вначале поставил сложность Let's rock, но че то не потянул, стал рипаться часто. Играю на легкой)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 11 2011 11:02am
Quote (toofgib @ 11 Jun 2011 20:50)
Перебрал двигатель своего автомобиля. Впервые в жизни самостоятельно двигатель перебирал. Сколько все меня ни отговаривали, мол в первый раз, да он японский и ты его не соберешь, Ты только все болты да гайки в одну кучу складывай, чтоб потом все вместе на станцию специалистам отогнать. Но я не из пугливых. Единственный достойный совет дал сосед. Он сам мотористом работает, говорит "разбирай, конечно, там ничего сложного, сам всё увидишь". Впечатления, конечно же, колоссальные.Не понадобилось даже многочасовой ебли с заводкой. Собрал так удачно, что как будто только что заглушили. Все чотко, мне нра.

Хуясе, ювелирная работа вообще-то :unsure:
Quote (UberCMAK @ 11 Jun 2011 20:59)
Duke Nukem forever, пока нравится. Вначале поставил сложность Let's rock, но че то не потянул, стал рипаться часто. Играю на легкой)

Come get some! - here

This post was edited by dimon222 on Jun 11 2011 11:03am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jun 12 2011 04:43am
Quote (UberCMAK @ Jun 11 2011 04:59pm)
Duke Nukem forever, пока нравится. Вначале поставил сложность Let's rock, но че то не потянул, стал рипаться часто. Играю на легкой)


Поделитесь ссылочкой на торрент )
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 12 2011 04:55am
Quote (Lampogriz @ 12 Jun 2011 13:43)
Поделитесь ссылочкой на торрент )


pmed
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2011 05:00am
Quote (Fury Angel @ 12 Jun 2011 14:55)
pmed

same

Готов ругаться уже.
Столько лет ждали, и не получили того самого возрождения серии.
Как ещё один экшен - игра отличная. А как реинкарнация дюка - говно. :cry:
Да, игру сто раз переделывали. В итоге вышла на движке UT3 с страшными мелкими деталями, но красивая со стороны. Однако... это уже не тот самый дюк. Сделали из него распиздяя какого-то пропиаренного, что в магазинах, что в самой игре.

Не читать тем, кто собрался играть. У каждого есть право на своё мнение.

This post was edited by dimon222 on Jun 12 2011 05:06am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 12 2011 05:08am
Quote (Fury Angel @ 12 Jun 2011 16:55)
pmed


same ofc
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jun 12 2011 05:10am
Кстати, посоветуйте какие-нибудь годные игры из новых, ибо новый комп купил недавно.
Успел посмотреть:
Mafia 2 - очень понравилась
Ведьмак 2 - очень понравилась
Кризисы-хуизисы - побегал пострелял, надоело =)
Метро 2033 - графон впечатляет, но игра быстро надоела.
Биошок 2 - хуйня какая-то, удалил сразу.
CODMW2 - побегал пострелял, надоело.
Из гоночек посмотрел только какой-то NFS hot pursuit из последних - удалил сразу нахуй.
Duke Nukem Forever уже качается.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2011 05:19am
Quote (Lampogriz @ 12 Jun 2011 15:10)
Кстати, посоветуйте какие-нибудь годные игры из новых, ибо новый комп купил недавно.
Успел посмотреть:
Mafia 2 - очень понравилась
Ведьмак 2 - очень понравилась
Кризисы-хуизисы - побегал пострелял, надоело =)
Метро 2033 - графон впечатляет, но игра быстро надоела.
Биошок 2 -  хуйня какая-то, удалил сразу.
CODMW2 - побегал пострелял, надоело.
Из гоночек посмотрел только какой-то NFS hot pursuit из последних - удалил сразу нахуй.
Duke Nukem Forever уже качается.

Не очень новые, но на пробу. Которые произвели наибольшие впечатления.

Bulletstorm
NFS World (не очень новая, своеобразный MMO с гонками)
Starcraft 2
NFS Shift (управление с клавы наихуёвейшее, без руля не соваться)
NFS Shift 2 (аналогично что и первое)
BattleField Bad Company 2
Dead Space 2 (если только любишь вид от третьего лица)
Unreal Tournament 3 (мясо жесть, в духе серии в связке с отличной графикой)
Aliens Versus Predator (который DX11) (бенчмарк для видюхи, красиво и со вкусом)
COD Black Ops (пробуй, мб понравится больше MW - по мне фуфло)
Singularity (тот самый очень долго ожидаемый экшен с временными фокусами)
GTA4 (?) (говно, уже писал)

Брат рекомендует Red Faction Armageddon

PS. В гонки играть с рулём, и только с рулём. Без него - половина кайфа уходит в нервы.
Quote (Lampogriz @ 12 Jun 2011 15:10)
Успел посмотреть

Моя оценка, чтобы понять, стоит ли прислушиваться к моим рекомендациям.
Mafia 2 - не очень сильно понравилось. Некое недопонимание концовки. Очень много однообразных действий, которые в итоге растягивают игру на долгие недели. В результате конечно понравилось. Но всё-таки...
Ведьмак 2 - не играл. Не фанат RPG.
Кризисы-хуизисы - 2й очень понравился. По сравнению с первым несколько лучше.
Метро 2033 - скачал, но так и не нашёл время поиграть.
Биошок 2 - понравилось
CODMW2 - понравилось. Такая же яркая как и CODMW

This post was edited by dimon222 on Jun 12 2011 05:35am
Go Back To Русский Topic List
Prev19409419429439442944Next
Add Reply New Topic New Poll