Quote (AjaxVS @ 31 Oct 2012 16:58)
ну ок:
1. не видно / гораздо хуже видно самих мобов - т.е. куда бить.
2. за этой желтизной можешь пропускать рарки
3. труднее прочесть аффиксы мобов.. хотя барбы, вам на них пофиг. но если в пати с не-барбами - то следить надо.
4. вообще не видно же нифига, где лужы молтенов, арканы, десекраторы.. "хотя" - см. п.3.
5. повышенный риск попадания в психушку из-за постоянного мельтешения цифр (мозгу пофиг на спец.эффекты, но он подсознательно пытается вчитаться в числа) ^^
etc.
1 мне не надо выбирать куда бить, главное чтобы мобы кучно стояли
2 как я их пропущу? я во время вв шмот не подбираю, я его подбираю когда мобы сдохли
3 не то чтобы пофиг на аффиксы, просто аффиксы проще узнать, когда мобы их применяют, во время вв тяжело целиться мыхой в одного и того же моба настолько долго, чтобы успеть прочесть аффиксы
4 это всё прекрасно видно, если это не МЕГА-ТОЛПА. но если это МЕГА-ТОЛПА, то у барба в ней такой отхил, что на него можно водородные бомбы ронять, он не заметит
5 ыжшыжкищцгмэущцкгпзшнсуэцщугпмцуэщцгмпцхуэщфг1209353917153!!щ26к213763к