d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev19394959697133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,885
Joined: Sep 30 2009
Gold: 140.24
Oct 31 2012 03:46am
Quote (pavlika @ Oct 31 2012 12:41pm)
что-то много обещают, я бы такое в пол озвученной цены не взял.


ну ХЗ

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=65034940&f=179

уже 25кк дают

это кольцо гозу на колд монка который ходит на уберов.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 31 2012 04:10am
Quote (RoOme @ 30 Oct 2012 23:24)
это по-твоему экран в жёлтом? :lol:
тут только два пака элиток, все белые сдохли. вот когда белые живы были, вот там экран был жёлтым, да XDDD
а зачем это отключать? чтобы что?
прямо когнитивный диссонанс какой-то от твоего вопроса.. мб еще поверх монитора краской картины малевича намалюешь - а почему бы и нет ^_^

органы уберов мп8 нашел. соло зачистил леорика+магду и гома+раканота. кулла не смог. купил вот скорн за 32 ляма, мб с ним получится.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 31 2012 04:30am
Quote (AjaxVS @ 31 Oct 2012 14:10)
прямо когнитивный диссонанс какой-то от твоего вопроса.. мб еще поверх монитора краской картины малевича намалюешь - а почему бы и нет ^_^


так ты не ответил, чем плохо?
наоборот удобнее же. сразу видно, равномерно торнадо стоят, или где-то не хватает. с выключенными цифрами фиг проссышь, где торнадо много, а где мало. в большой толпе они мало заметны.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 31 2012 06:58am
Quote (RoOme @ 31 Oct 2012 13:30)
так ты не ответил, чем плохо?
ну ок:
1. не видно / гораздо хуже видно самих мобов - т.е. куда бить.
2. за этой желтизной можешь пропускать рарки
3. труднее прочесть аффиксы мобов.. хотя барбы, вам на них пофиг. но если в пати с не-барбами - то следить надо.
4. вообще не видно же нифига, где лужы молтенов, арканы, десекраторы.. "хотя" - см. п.3.
5. повышенный риск попадания в психушку из-за постоянного мельтешения цифр (мозгу пофиг на спец.эффекты, но он подсознательно пытается вчитаться в числа) ^^
etc.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 31 2012 07:01am
Quote (zmeika @ 31 Oct 2012 14:10)
Андрюх Я мульти zmeeeda


да Ром, я знаю
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 31 2012 07:05am
Quote (zmeika @ Oct 31 2012 08:10am)
Андрюх Я мульти zmeeeda

зря сказал, тут банят за такое
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 31 2012 09:02am
Quote (AjaxVS @ 31 Oct 2012 16:58)
ну ок:
1. не видно / гораздо хуже видно самих мобов - т.е. куда бить.
2. за этой желтизной можешь пропускать рарки
3. труднее прочесть аффиксы мобов.. хотя барбы, вам на них пофиг. но если в пати с не-барбами - то следить надо.
4. вообще не видно же нифига, где лужы молтенов, арканы, десекраторы.. "хотя" - см. п.3.
5. повышенный риск попадания в психушку из-за постоянного мельтешения цифр (мозгу пофиг на спец.эффекты, но он подсознательно пытается вчитаться в числа) ^^
etc.


1 мне не надо выбирать куда бить, главное чтобы мобы кучно стояли
2 как я их пропущу? я во время вв шмот не подбираю, я его подбираю когда мобы сдохли
3 не то чтобы пофиг на аффиксы, просто аффиксы проще узнать, когда мобы их применяют, во время вв тяжело целиться мыхой в одного и того же моба настолько долго, чтобы успеть прочесть аффиксы
4 это всё прекрасно видно, если это не МЕГА-ТОЛПА. но если это МЕГА-ТОЛПА, то у барба в ней такой отхил, что на него можно водородные бомбы ронять, он не заметит
5 ыжшыжкищцгмэущцкгпзшнсуэцщугпмцуэщцгмпцхуэщфг1209353917153!!щ26к213763к
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Oct 31 2012 10:29am
Quote (RoOme @ Oct 31 2012 03:02pm)

5 ыжшыжкищцгмэущцкгпзшнсуэцщугпмцуэщцгмпцхуэщфг1209353917153!!щ26к213763к


тут даже не поспорить , согласен !
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 31 2012 10:46am
Quote (AjaxVS @ Oct 31 2012 12:58pm)
ну ок:
1. не видно / гораздо хуже видно самих мобов - т.е. куда бить.
2. за этой желтизной можешь пропускать рарки
3. труднее прочесть аффиксы мобов.. хотя барбы, вам на них пофиг. но если в пати с не-барбами - то следить надо.
4. вообще не видно же нифига, где лужы молтенов, арканы, десекраторы.. "хотя" - см. п.3.
5. повышенный риск попадания в психушку из-за постоянного мельтешения цифр (мозгу пофиг на спец.эффекты, но он подсознательно пытается вчитаться в числа) ^^
etc.


Я, кстати, тоже играю с включенными критами и защитой (обычный урон выключен). Чем больше цифер вылетает, тем приятнее глазу... самый кайф - это когда не единого моба на экране не видать, одни лишь миллиарда миллионов критов.

Пару раз, для теста отхила, выключал все сообщения, кроме лечения... ужас, играть невозможно. Кручу ВВ в толпе и такое ощущение, будто никого не дамажу.

Дело вкуса.
Member
Posts: 9,885
Joined: Sep 30 2009
Gold: 140.24
Oct 31 2012 05:09pm
Quote (UberCMAK @ Oct 31 2012 05:05pm)
зря сказал, тут банят за такое


не смертельно
Go Back To Русский Topic List
Prev19394959697133Next
Add Reply New Topic New Poll