Закон об оскорблении чувств верующих приняли????

Пиздец. У меня просто слов нет! Этот абсурдный "закон" в очередной раз возвращает нас в средневековье, противоречит понятиям светского современного общества, для которого характерна свободная дискуссия "не взирая на чувства". Как вообще нормальный человек может может требовать УК для защиты своих ебаных чувств?? Честно говоря, эта "защита чувств верующих" похожа на ту же ебанутую политкорректность, что и с защитой чувств пидарасов и негров (а бывают ещё и негры-пидарасы). Я хорошо отношусь к нормальным верующим людям, и верю что большинство из них не поддержит этот бред. Какого чёрта в 21 веке у нас принимают подобные законы, садят в тюрьму по каким то соборным уложениям 16 века, дают казакам патрулировать улицы, разрешают мусульманские патрули, появляются хоругвеносцы, поповские сходки в Кремле и прочая поебота?
p.s. давно я так не негодовал...