d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev19394959697148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 10 2013 09:03am
Что ебанутого в Японии?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 10 2013 09:08am
Quote (WhiteWarrior @ 10 Apr 2013 16:03)
Что ебанутого в Японии?


Порнуха!
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Apr 10 2013 09:34am
Quote (tapokde @ 10 Apr 2013 21:08)
Порнуха!


Там же самые заебатые няшки живут
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 10 2013 09:45am
Quote (WhiteWarrior @ Apr 10 2013 03:03pm)
Что ебанутого в Японии?


Их история... их корни...

Очень хорошо, что после 2 мировой им запретили создавать наступательное вооружение, иначе они бы сейчас своими ядерными дилдами размахивали по хлеще КНДР.

P.S.

Хотя, не исключаю, что моё мнение на счёт этой азиатской братии сформировалось под действием разного рода пропаганды.

This post was edited by DukemNukem on Apr 10 2013 09:48am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 10 2013 10:11am
Германии после 1 мировой тоже запретили, во что это вытекло мы все знаем.
p.s. не защищаю и не люблю японию, просто на мой взгляд сравнивать их с северной кореей это слишком :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 10 2013 10:23am
Очень скоро, огромный чселовекоподобный фалоимитатор из японии анально покорит человечество и гордо улетит на марс!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 10 2013 12:27pm
Закон об оскорблении чувств верующих приняли????
Пиздец. У меня просто слов нет! Этот абсурдный "закон" в очередной раз возвращает нас в средневековье, противоречит понятиям светского современного общества, для которого характерна свободная дискуссия "не взирая на чувства". Как вообще нормальный человек может может требовать УК для защиты своих ебаных чувств?? Честно говоря, эта "защита чувств верующих" похожа на ту же ебанутую политкорректность, что и с защитой чувств пидарасов и негров (а бывают ещё и негры-пидарасы). Я хорошо отношусь к нормальным верующим людям, и верю что большинство из них не поддержит этот бред. Какого чёрта в 21 веке у нас принимают подобные законы, садят в тюрьму по каким то соборным уложениям 16 века, дают казакам патрулировать улицы, разрешают мусульманские патрули, появляются хоругвеносцы, поповские сходки в Кремле и прочая поебота?

p.s. давно я так не негодовал...
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 10 2013 01:09pm
Зато всякие пёзды малолетние не будут сиськами своими голыми в храмах трясти.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 10 2013 01:13pm
Трясение сиськами в храме это хулиганство и заслуживает общественных работ например, а не 5 лет тюрьмы -_-
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 10 2013 02:02pm
Quote (DukemNukem @ 10 Apr 2013 20:09)
Зато всякие пёзды малолетние не будут сиськами своими голыми в храмах трясти.


nu ti zhe verish v to, chto ih za eto bog nakazhet? zachem togda ih sazhat, esli po vere veruyushih net nakazanie huzhe, chem ad?
Go Back To Русский Topic List
Prev19394959697148Next
Add Reply New Topic New Poll