Quote (Fury Angel @ 4 Apr 2012 09:07)
яето они дорогие дохуя.. 18к.. За такие бабки я проще ноут куплю и буду его юзать вместо плеера.
Там есть и модели за 6-7к рублей.
Это флагманы, логично что они недешёвые.
Зато они охуенно пездатые и одной такой коробочки хватит на ближайшие пару-тройку лет.
Quote (Fury Angel @ 4 Apr 2012 11:01)
Кстати, купили вчера Samsung Galaxy Note - охуенный аппарат! Ваще пиздец! Но блеать, я не понимаю, почему так хуево оптимизируют родную графическую оболочку.... с таким железом, без допиливания явно видны рывки при пролистывании рабочих столов.. НО ПОЧЕМУ!! ЭТО ЖЕ ПИЗДОС!
Рульный девайс.
А что касается оболочки - обновись до Android 4.0, там всё будет работать на графическом ускорителе, и соответственно рывков не будет.
Quote (RoOme @ 4 Apr 2012 15:37)
тормозит? зато это не Эппл. разве это не преимущество?
Зато у эплом говнобраузер не может грузить страничку пока ты её скроллишь или увеличиваешь.
Флэш это отдельная хуйня.
Но я не буду опять писать список боянов, ибо ты и так понимаешь куда я тебя посылаю (за андроидом).
This post was edited by dimon222 on Apr 4 2012 07:29am