d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev19394959697308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 19 2012 05:08am
Quote (Yandex @ 19 Mar 2012 13:55)
хотелось услышать что-то большее , чем legit > , +1 , this итд
думал, что кто-то напишет кто пробовал, как результат итд


я ща 15минут назад банку съел!!!!!! охуенный препарат! Эффект просто взрыв!!!

Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Mar 19 2012 05:14am
Quote (Fury Angel @ 19 Mar 2012 14:08)
я ща 15минут назад банку съел!!!!!! охуенный препарат! Эффект просто взрыв!!!
http://www.journal.lv/media/kachok.jpg


чуть перекачана трапеция
Member
Posts: 3,602
Joined: Mar 20 2011
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 10%
Mar 19 2012 05:19am
Quote (Fury Angel @ Mar 19 2012 12:08pm)
я ща 15минут назад банку съел!!!!!! охуенный препарат! Эффект просто взрыв!!!
http://www.journal.lv/media/kachok.jpg



:o
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 19 2012 05:31am
Quote (Yandex @ Mar 19 2012 10:55am)
хотелось услышать что-то большее , чем legit > , +1 , this итд
думал, что кто-то напишет кто пробовал, как результат итд


ешь творог,яйца, тунец, курицу, йогурты и т.д нахуй химию!
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Mar 19 2012 05:34am
если дрищь то юзай гейнер, если нет то протеин.

на желудок будет большая нагрузка если сьешь столько мяса, сколько надо для роста.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 19 2012 05:38am
Quote (Yandex @ 19 Mar 2012 00:53)
Как вы к гейнеру относитесь ?


вообще присутствие в названии препарата слова ГЕЙ настораживает. Рисковать бы не стал.. вдруг чё...
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Mar 19 2012 05:45am
Quote (just_ice @ 19 Mar 2012 14:34)
если дрищь то юзай гейнер, если нет то протеин.

на желудок будет большая нагрузка если сьешь столько мяса, сколько надо для роста.


по твоему белок только в мясе? в пачке 2%ного творога(200г) около 36г белка. есть еще огромная уйма полезных продуктов содержащих много белка
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Mar 19 2012 05:47am
Quote (just_ice @ 19 Mar 2012 14:34)
если дрищь то юзай гейнер, если нет то протеин.

на желудок будет большая нагрузка если сьешь столько мяса, сколько надо для роста.


и да, гейнер это смесь белка и углеводов, ничем по сути не хуже "протеина" (особенно если знать что протеин это перевод слова)
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 19 2012 07:39am
Quote (rambler1 @ Mar 19 2012 02:45pm)
по твоему белок только в мясе? в пачке 2%ного творога(200г) около 36г белка. есть еще огромная уйма полезных продуктов содержащих  много белка


да только если сравнивать кол-во содержания углеводов и белка в гейнере и в продуктах, то денег на продукты не напасёшься
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Mar 19 2012 08:38am
Quote (Yandex @ 19 Mar 2012 16:39)
да только если сравнивать кол-во содержания углеводов и белка в гейнере и в продуктах, то денег на продукты не напасёшься


в сладком и кашах более чем достаточно углеводов)
ну да, замени себе еду гейнером, все правильно) раньше тебе не хватало белка и углеводов, но вот с Гейнером ты станешь здоровый что пиздец!!!!
Go Back To Русский Topic List
Prev19394959697308Next
Add Reply New Topic New Poll