Quote (noblepirate @ Dec 17 2009 04:42pm)
no IM - skuchno i legko.. :) essencii padayut.. rare drop vrode increased - hz..
а, с im было сложно и интересно?
хз чё все ноют из за im, как он повлиял то на игру то вообще в лоде? В классике имхо так вообще только лучше стало, наконец то барбы могут в кс побегать нормально...