Quote (turboRomka @ Tue, 16 Jun 2009, 02:28)
убил 2их и ранил 9 человек, он был начальником какого то раена.
причем, на более качественном видео, он абсалютно адекватен, в пездеж что он безсознательно пян я не верю.
Ладно не будем о плохом.
PS кучу высоких мусоров сняли после этого. посадят пожизненно сказали.
пускай в аду горит. хотя я ментам не завидую (понятно что никто не заставлял) с такой работой правда наверное ёбнуться можно.