Quote (tapokde @ 9 Jun 2011 20:08)
Недавно заходил на какой то сервак 1.6, там нисколько не лучше :

Млин, да чтож это такое тогда
Когда я в 11 лет рубился в игрухи, то играли одни мужики возрастом от 18+. И никогда такой ситуации не встречал.
А было, всего-то 7 лет назад.
Сегодня - бардак. Сплошные часы уходят у населения на социальные сети. И нахрена собственно? Кому нахер эта ферма/коктейли и прочая бадяга сдалась?
Теперь врятли найдешь игру, в которую не играет мелкота. Ужос, а в придачу порча населения быдлом... Видимо таки надо валить из этой страны подальше.