d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19379389399409412944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 8 2011 10:15am
Quote (cektop @ 8 Jun 2011 22:32)
Скачал Портал 2 - играю :)

пока все норм


Поздравляю.
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Jun 8 2011 12:32pm
у всех оформление форума накосячено?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 8 2011 12:38pm
Quote (just_ice @ 8 Jun 2011 22:32)
у всех оформление форума накосячено?

ээ, чё не так?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 9 2011 12:24am
Русский - 4
Математика - 5

Пока неплохо экзамены сдаются)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 9 2011 03:51am
За долгие месяцы отсутствия зашёл на обычный публичный сервак Counter Strike Source. Сплошное быдло и дети, вперемешку орущие друг на друга в стиле "ну ты мудак", "чо сказал?" и одновременно в чате пишущие просьбы "проголосуйте плиз за бан %username"
:rofl:

Теперь я понимаю почему деды играют только в CS 1.6
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 9 2011 10:08am
Quote (dimon222 @ 9 Jun 2011 11:51)
За долгие месяцы отсутствия зашёл на обычный публичный сервак Counter Strike Source. Сплошное быдло и дети, вперемешку орущие друг на друга в стиле "ну ты мудак", "чо сказал?" и одновременно в чате пишущие просьбы "проголосуйте плиз за бан %username"
:rofl:

Теперь я понимаю почему деды играют только в CS 1.6


Недавно заходил на какой то сервак 1.6, там нисколько не лучше : :(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 9 2011 10:12am
Quote (tapokde @ 9 Jun 2011 20:08)
Недавно заходил на какой то сервак 1.6, там нисколько не лучше : :(

Млин, да чтож это такое тогда :cry:
Когда я в 11 лет рубился в игрухи, то играли одни мужики возрастом от 18+. И никогда такой ситуации не встречал.
А было, всего-то 7 лет назад.

Сегодня - бардак. Сплошные часы уходят у населения на социальные сети. И нахрена собственно? Кому нахер эта ферма/коктейли и прочая бадяга сдалась?
Теперь врятли найдешь игру, в которую не играет мелкота. Ужос, а в придачу порча населения быдлом... Видимо таки надо валить из этой страны подальше.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 9 2011 10:16am
Самое страшное то, что всё чаще встречаются сервы, где админы 11-12 летние парни, которые сами не проч посраться с кем-нибудь, а если их убьёшь - банят :cry:
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 9 2011 10:16am
Quote (dimon222 @ 9 Jun 2011 23:12)
Видимо таки надо валить из этой страны подальше.


ссыкло -_-
Member
Posts: 48,583
Joined: Dec 26 2009
Gold: 369.69
Warn: 10%
Jun 9 2011 10:17am
what the fuck language is this
Go Back To Русский Topic List
Prev19379389399409412944Next
Add Reply New Topic New Poll