Quote (dimon222 @ 8 Jun 2011 10:55)
Аффтарам зачёт однозначно, сингл просто гениальный ) Фанатам головоломок в стиле Half Life и тому подобного - однозначно понравится.
мне в half-life их дурацкие головоломки больше всего не нравились, из-за них даже до конца не прошел игру. не сложные, а просто бредовые и скучные имо.
попытался погамать в Arcanum, Baldurs Gate1, Black & White - вроде и все на месте, а чего-то не хватает. удалил все нах. шпилю в UT2004 - самый лучший для меня FPS, я и не думал, что _настолько_ лучший.