d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19369379389399402944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 8 2011 12:24am
Quote (toofgib @ 8 Jun 2011 10:21)
Вот еще бы multiplayer там заценить :dream:

слабовато имхо, я думал будет интересней как-то.
В реальности же вдвоем играть очень скушно.

Сейчас ломаю голову над этим



This post was edited by dimon222 on Jun 8 2011 12:26am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 8 2011 01:55am
Quote (dimon222 @ 8 Jun 2011 10:24)
слабовато имхо, я думал будет интересней как-то.
В реальности же вдвоем играть очень скушно.

Сейчас ломаю голову над этим

http://dl.dropbox.com/u/7756779/portal2/pl2_2.jpg

Всё, прошёл игрулину.
Аффтарам зачёт однозначно, сингл просто гениальный ) Фанатам головоломок в стиле Half Life и тому подобного - однозначно понравится.
Мультиплеер слаб, можно даже не пытаться играть в него.
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 8 2011 02:08am
Quote (dimon222 @ 8 Jun 2011 14:55)
Всё, прошёл игрулину.
Аффтарам зачёт однозначно, сингл просто гениальный ) Фанатам головоломок в стиле Half Life и тому подобного - однозначно понравится.
Мультиплеер слаб, можно даже не пытаться играть в него.


Меня пугали, что очень сложная на прохождение игра, и по ходу я всё время ждал ну когда же наконец будет такая тестовая камера, которую я не смогу пройти, в которой действительно будет 35 многоходовок с поворотами и кульбитами. Когда в одной здоровенной зале будет намешано всякой всячины. Но нет. Всё было пройдено довольно сносно. Авторам зачот, масса положительных эмоций после прохождения.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 8 2011 02:24am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 8 2011 02:38am
И еще видяха =)



Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 8 2011 04:41am
Quote (dimon222 @ 8 Jun 2011 10:55)
Аффтарам зачёт однозначно, сингл просто гениальный ) Фанатам головоломок в стиле Half Life и тому подобного - однозначно понравится.
мне в half-life их дурацкие головоломки больше всего не нравились, из-за них даже до конца не прошел игру. не сложные, а просто бредовые и скучные имо.

попытался погамать в Arcanum, Baldurs Gate1, Black & White - вроде и все на месте, а чего-то не хватает. удалил все нах. шпилю в UT2004 - самый лучший для меня FPS, я и не думал, что _настолько_ лучший.
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 8 2011 04:43am
Кому Pacman, кому тетрис. А для кого-то и Lines драйв.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 8 2011 04:48am
Quote (AjaxVS @ 8 Jun 2011 14:41)
из-за них даже до конца не прошел игру. не сложные, а просто бредовые и скучные имо.

Плохая отмазка :lol:

Если чё, монтировка ведь именно на головоломки указывала что в названии игры, что в самой игре. Если тебе нужно тупо монстров пострелять - идёшь в Quake...

This post was edited by dimon222 on Jun 8 2011 04:50am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 8 2011 09:32am
Скачал Портал 2 - играю :)

пока все норм
Go Back To Русский Topic List
Prev19369379389399402944Next
Add Reply New Topic New Poll