Quote (toofgib @ 8 Jun 2011 05:30)
Для начала лазер в один приемник направляешь едет телега. Прыгаешь в нее и едешь до стены лазеров. Перекидываешь лазер в другой приемник и стена из лазеров исчезает. Таким макаром едешь за кубом. Потом обратно.
Ну так и делал, только не подумал, что можно как-то направить лазер на саму платформу лифта, пока не увидел белую стенку на той же высоте, что и отверстие (слева от него).
С кубом додумался без проблем, только куда поставить - ломал голову )
Quote (Fury Angel @ 8 Jun 2011 07:57)
Побывал вчера на концерте Moby! Восхитительно! Непередаваемо круто!!!!
gz!
This post was edited by dimon222 on Jun 7 2011 11:42pm