d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19359369379389392944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Jun 7 2011 02:35pm
Quote (tapokde @ 7 Jun 2011 23:28)
Мне одному интересно что делает картошка на портал-гане?


поиграй )) веселая хуита... поймешь че там с ней
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 7 2011 02:40pm
Quote (tapokde @ 8 Jun 2011 00:28)
Мне одному интересно что делает картошка на портал-гане?

Спойлеры ;)
Сыграй
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 7 2011 02:46pm
В первую часть играл, понравилась. Вторая думаю на моем ноуте не потянет. :(
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Jun 7 2011 04:43pm
4ерез 7 часов сдаю экзамен по теории методов оптимизации декану факультета... пиздато
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 7 2011 07:30pm
Для начала лазер в один приемник направляешь едет телега. Прыгаешь в нее и едешь до стены лазеров. Перекидываешь лазер в другой приемник и стена из лазеров исчезает. Таким макаром едешь за кубом. Потом обратно.

This post was edited by toofgib on Jun 7 2011 07:32pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 7 2011 09:57pm
Побывал вчера на концерте Moby! Восхитительно! Непередаваемо круто!!!!
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 7 2011 10:16pm
Quote (Fury Angel @ 8 Jun 2011 10:57)
Побывал вчера на концерте Moby! Восхитительно! Непередаваемо круто!!!!


Не помню кто мне так сказал, но мнение было такое: музыка у него хорошая, но как человек - овощ.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 7 2011 11:30pm
Quote (toofgib @ 8 Jun 2011 07:16)
Не помню кто мне так сказал, но мнение было такое: музыка у него хорошая, но как человек - овощ.


я с ним чай не пью.. будь он хоть трижды кабачком - ПОХУЙ! Драйв нереальный !!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 7 2011 11:42pm
Quote (toofgib @ 8 Jun 2011 05:30)
Для начала лазер в один приемник направляешь едет телега. Прыгаешь в нее и едешь до стены лазеров. Перекидываешь лазер в другой приемник и стена из лазеров исчезает. Таким макаром едешь за кубом. Потом обратно.

Ну так и делал, только не подумал, что можно как-то направить лазер на саму платформу лифта, пока не увидел белую стенку на той же высоте, что и отверстие (слева от него).
С кубом додумался без проблем, только куда поставить - ломал голову )
Quote (Fury Angel @ 8 Jun 2011 07:57)
Побывал вчера на концерте Moby! Восхитительно! Непередаваемо круто!!!!

gz!

This post was edited by dimon222 on Jun 7 2011 11:42pm
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 8 2011 12:21am
Quote (dimon222 @ 8 Jun 2011 12:42)
Ну так и делал, только не подумал, что можно как-то направить лазер на саму платформу лифта, пока не увидел белую стенку на той же высоте, что и отверстие (слева от него).
С кубом додумался без проблем, только куда поставить - ломал голову )

gz!


Вот еще бы multiplayer там заценить :dream:
Go Back To Русский Topic List
Prev19359369379389392944Next
Add Reply New Topic New Poll