ни хуя... седня прокатал велотрип по ночной москве, ~10 рыл нас было.. я дважды ебнулся с велика))) первый раз када без рук ехал, не увидел подъемчика, на котором поделетел... второй раз поздно заметил бордюр, тормознул передними больше чем задними, перелетел через руль))) с учетом этих падений за 1000км ппадал 4 раза.. а 1000км я как раз побил на это трипе
проехали 40км всего, больше на питстопах отдыхали-бухали.. ща горю

