d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19329339349359362944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 4 2011 02:54pm
Quote (dimon222 @ 4 Jun 2011 22:51)
На рабочем столе зажми Ctrl и покрути колесо мыши.


Да не, я про иконки внизу на панели.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 4 2011 03:50pm
подскажите, как привить любовь к прекрасному научится рисовать и архитектурить. другие, смотрю - без никаких подготовок такие красотища создают..
а я вот целый день в Google Sketch-Up-e просидел, смог смоделировать только такие "здания", млин :(

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 4 2011 04:11pm
Quote (AjaxVS @ 5 Jun 2011 01:50)
подскажите, как привить любовь к прекрасному научится рисовать и архитектурить. другие, смотрю - без никаких подготовок такие красотища создают..
а я вот целый день в Google Sketch-Up-e просидел, смог смоделировать только такие "здания", млин :(

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/ajRTS1_110605_firstbuildings.jpg

хм, я думал на планшете делают зарисовки, а потом их уже юзают для моделлинга
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 4 2011 04:27pm
Quote (dimon222 @ 5 Jun 2011 00:11)
хм, я думал на планшете делают зарисовки, а потом их уже юзают для моделлинга


Угу, на айпаде. :ph34r:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 4 2011 04:52pm
Quote (tapokde @ 5 Jun 2011 02:27)
Угу, на айпаде. :ph34r:

Не на таком )))

Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jun 4 2011 05:24pm
НИХУЯ!!!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 4 2011 05:51pm
Quote (Fungii @ 5 Jun 2011 02:24)
НИХУЯ!!!


Как это? Бухнули ведь отличненько!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 5 2011 03:37am


ни хуя... седня прокатал велотрип по ночной москве, ~10 рыл нас было.. я дважды ебнулся с велика))) первый раз када без рук ехал, не увидел подъемчика, на котором поделетел... второй раз поздно заметил бордюр, тормознул передними больше чем задними, перелетел через руль))) с учетом этих падений за 1000км ппадал 4 раза.. а 1000км я как раз побил на это трипе

проехали 40км всего, больше на питстопах отдыхали-бухали.. ща горю



Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 5 2011 04:11am
Я противник бухачей за рулем чего бы то нибыло.... Либо катайся - либо бухай.

А так зачет. Любю ночные покатушки больше всего по нескольким причинам:
1. мало машин
2. воздух свежий
3. Почти никогда нету ветра.
4. тишина и покой способствуют прекрасному расслаблению, а утренняя усталось невероятно крепкому и приятному сну =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 5 2011 04:36am
Quote (Fury Angel @ 5 Jun 2011 14:11)
Я противник бухачей за рулем чего бы то нибыло.... Либо катайся - либо бухай.



да ты в чем-то очень правильный, а в чем-то совсем неправильный.. так что иди ты :)

я выпил всего пару пива, мы там не вотку же пили епта)) я противник бухачей за рулем тока потому что нагрузка на организм большая
Go Back To Русский Topic List
Prev19329339349359362944Next
Add Reply New Topic New Poll