d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19319329339349352944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 2 2011 08:33am
Quote (dimon222 @ 2 Jun 2011 16:01)
Хули приложения от яблопродукции нельзя эмулировать в винде?
Что блять каждый хуй для программирования приложения под айфон обязан иметь мак чтоли?  :fume:
FFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUU!!!
я тебе больше скажу.

даже если ты купил какой-нить эппл, написал для него свою прогу - хрен ты ее в свой девайс засунешь. надо заплатить 99$ за патент разработчика. они там вообще йопнулись.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 2 2011 08:40am
Quote (AjaxVS @ 2 Jun 2011 18:33)
я тебе больше скажу.

даже если ты купил какой-нить эппл, написал для него свою прогу - хрен ты ее в свой девайс засунешь. надо заплатить 99$ за патент разработчика. они там вообще йопнулись.

мля, и правда йопнулись

слава богу не покупал этого джобсового говна

This post was edited by dimon222 on Jun 2 2011 08:41am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 2 2011 12:38pm
Quote (dimon222 @ Jun 2 2011 11:47am)
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/120393/
Пиздец, хочу. Ещё бы денег  :cry:
http://habrastorage.org/storage/1d3e457d/6146560e/c3bf12fe/a7b37e51.png


thunderbolt тебе не дан, да. так что всё что остаётся - это сетевуха за десятки тысяч рублей :D
Quote (dimon222 @ Jun 2 2011 05:40pm)
мля, и правда йопнулись

слава богу не покупал этого джобсового говна


cry more xD
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 3 2011 08:20pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 4 2011 05:00am
Вчера наконец то поставил себе вин7 :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 4 2011 06:45am
Quote (tapokde @ 4 Jun 2011 15:00)
Вчера наконец то поставил себе вин7 :)

Gz, как оно? :)
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 4 2011 10:02am
мама где-то недельку назад купила кошке какую то ебучую пасту, которую к хавке подмешивать надо, типа чтоб шерсть так не лезла, зубы чтоб были крепче и тп

пришел домой поддатый слегка, диалог с мамой:

-а ты вообще её этой пастой кормишь?
-нет... (невольно посасываю свежеразъебошеный казанок)
- (пауза) ты че щас сам ее жрешь?!
....

алёшка в ахуе :wallbash:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 4 2011 10:33am
Quote (dimon222 @ 4 Jun 2011 14:45)
Gz, как оно? :)


Да вроде неплохо, хотя с иконками довольно непривычно. :)
И не все дрова подошли, например на камеру "Acer eye" и так по мелочи, но они не очень нужны.
Самое интересное, что осталась папка windows.old, а в ней все игры, включая стимовкие. Ничего заново качать не надо.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 4 2011 02:51pm
Quote (tapokde @ 4 Jun 2011 20:33)
Да вроде неплохо, хотя с иконками довольно непривычно. :)
И не все дрова подошли, например на камеру "Acer eye" и так по мелочи, но они не очень нужны.
Самое интересное, что осталась папка windows.old, а в ней все игры, включая стимовкие. Ничего заново качать не надо.

На рабочем столе зажми Ctrl и покрути колесо мыши.
Go Back To Русский Topic List
Prev19319329339349352944Next
Add Reply New Topic New Poll