мама где-то недельку назад купила кошке какую то ебучую пасту, которую к хавке подмешивать надо, типа чтоб шерсть так не лезла, зубы чтоб были крепче и тп
пришел домой поддатый слегка, диалог с мамой:
-а ты вообще её этой пастой кормишь?
-нет... (невольно посасываю свежеразъебошеный казанок)
- (пауза) ты че щас сам ее жрешь?!
....
алёшка в ахуе