d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19299309319329332944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 1 2011 06:39am
Quote (toofgib @ 1 Jun 2011 15:10)
Обнаружил сегодня, что от дома до работы еду общественным транспортом 30 минут, а пешком тоже расстояние сегодня прошел за 45 минут. То ли город действительно маленький, то ли я вырос такой большой.


Статистика моего добирания на работу:
метро - 50минут. Душно, потно, воняет, пересадки - одним словом - ненавижу. плюс ходить много надо до и от метро.
автобус - 40минут. Душно, потно, воняет. Тоже ненавижу, зато от дома прям до работы.
велосипед - 15минут. Потно, метеозависимость средняя.. иногда поставить негде. И если быстро гнать, надо где-то помыться, а душа в офисе нет. Приходиться в раковине споласкиваться.
ролики - 25минут. Потно, 100% метеозависимость. Тоже надо где-то мыться.
пешком - 45минут. По хорошей погоде можно прогуляться. Но на постоянной основе - ебануться проще. Да и работать на обувь будешь.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jun 1 2011 06:40am
Купи ведро и езди еба!
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jun 1 2011 06:59am
не потей, ходи расслаблено, охлаждайся
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 1 2011 07:16am
Quote (Fury Angel @ 1 Jun 2011 15:39)
Статистика моего добирания на работу:
метро - 50минут. Душно, потно, воняет, пересадки - одним словом - ненавижу. плюс ходить много надо до и от метро.
автобус - 40минут. Душно, потно, воняет. Тоже ненавижу, зато от дома прям до работы.
велосипед - 15минут. Потно, метеозависимость средняя.. иногда поставить негде. И если быстро гнать, надо где-то помыться, а душа в офисе нет. Приходиться в раковине споласкиваться.
ролики - 25минут. Потно, 100% метеозависимость. Тоже надо где-то мыться.
пешком - 45минут. По хорошей погоде можно прогуляться. Но на постоянной основе - ебануться проще. Да и работать на обувь будешь.


Мотороллер/мопед?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 1 2011 07:37am
Quote (Killares @ 1 Jun 2011 16:16)
Мотороллер/мопед?


хранить негду да и нахуй надо. Хочу мотоцикл, но это уже другое :P
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 1 2011 07:51am
А сегодня случился День защиты детей и Всемирный день борьбы с курением.
Не курю.
Детей нет.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 1 2011 08:07am
Quote (RoOme @ 1 Jun 2011 16:13)
так было всегда.
используйте платный аккаунт, если генерите траффик по несколько гигабайт с малюсенького файла.

gieb freeee !!!!!!!!!!!!!!
Quote (Babunok @ 1 Jun 2011 16:40)
Купи ведро и езди еба!

This the best

This post was edited by dimon222 on Jun 1 2011 08:08am
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 1 2011 10:09am
Сегодня разговаривал с Итальянски конструктором на английском и когда он меня похвалил за мой хороший английки я неожиданно пернул :(

This post was edited by cektop on Jun 1 2011 10:09am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 1 2011 12:53pm
Quote (toofgib @ Jun 1 2011 05:51pm)
А сегодня случился День защиты курения и Всемирный день борьбы с детьми.


fixed :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 1 2011 01:01pm
Quote (Apocalypticus @ 1 Jun 2011 22:53)
fixed :D

:lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev19299309319329332944Next
Add Reply New Topic New Poll