Quote (toofgib @ 1 Jun 2011 15:10)
Обнаружил сегодня, что от дома до работы еду общественным транспортом 30 минут, а пешком тоже расстояние сегодня прошел за 45 минут. То ли город действительно маленький, то ли я вырос такой большой.
Статистика моего добирания на работу:
метро - 50минут. Душно, потно, воняет, пересадки - одним словом - ненавижу. плюс ходить много надо до и от метро.
автобус - 40минут. Душно, потно, воняет. Тоже ненавижу, зато от дома прям до работы.
велосипед - 15минут. Потно, метеозависимость средняя.. иногда поставить негде. И если быстро гнать, надо где-то помыться, а душа в офисе нет. Приходиться в раковине споласкиваться.
ролики - 25минут. Потно, 100% метеозависимость. Тоже надо где-то мыться.
пешком - 45минут. По хорошей погоде можно прогуляться. Но на постоянной основе - ебануться проще. Да и работать на обувь будешь.