d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev19293949596133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,885
Joined: Sep 30 2009
Gold: 140.24
Oct 30 2012 12:11pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 30 2012 01:58pm
врываюсь на эту большую площадку, там куча простых мобов и два пака, и из простых мобов сразу же падают две легендарки
обе крап полнейший, но я ещё ни разу не видел такого вот одновременного дропа легендарок :D



адд: а из паков только рарки упали :(

This post was edited by RoOme on Oct 30 2012 01:59pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 30 2012 02:11pm
жуть какая, весь экран в желтом шрифте. почему цифры не отключаете?
вчера за полную зачистку а3 (5) три легендарки выпали, все крап. так скоро и мулы все забьются, а на серу пускать не хочется.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 30 2012 02:24pm
Quote (AjaxVS @ 31 Oct 2012 00:11)
жуть какая, весь экран в желтом шрифте. почему цифры не отключаете?
вчера за полную зачистку а3 (5) три легендарки выпали, все крап. так скоро и мулы все забьются, а на серу пускать не хочется.


это по-твоему экран в жёлтом? :lol:
тут только два пака элиток, все белые сдохли. вот когда белые живы были, вот там экран был жёлтым, да XDDD
а зачем это отключать? чтобы что?

This post was edited by RoOme on Oct 30 2012 02:25pm
Member
Posts: 9,885
Joined: Sep 30 2009
Gold: 140.24
Oct 30 2012 09:06pm
у меня вчера за полную зачистку акт2 мп1 3 легендарки выпало из них кольцо которое я линковал ранее.
сделал топик с прайсчеком говорят 50-100 кк стоит
Member
Posts: 16
Joined: Oct 29 2012
Gold: 200.00
Oct 30 2012 09:23pm
а я вообще ниразу легендарок не выбивал
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 31 2012 01:20am
Quote (Opku @ 31 Oct 2012 09:23)
а я вообще ниразу легендарок не выбивал


а ты вообще что за хуй с горы, стесняюсь спросить? Чей мульти?
Member
Posts: 9,885
Joined: Sep 30 2009
Gold: 140.24
Oct 31 2012 02:10am
Quote (Jccwu @ Oct 31 2012 11:20am)
а ты вообще что за хуй с горы, стесняюсь спросить? Чей мульти?


Андрюх Я мульти zmeeeda
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Oct 31 2012 02:41am
Quote (zmeika @ 31 Oct 2012 06:06)
у меня вчера за полную зачистку акт2 мп1 3 легендарки выпало из них кольцо которое я линковал ранее.
сделал топик с прайсчеком говорят 50-100 кк  стоит

что-то много обещают, я бы такое в пол озвученной цены не взял.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 31 2012 03:44am
Quote (zmeika @ 31 Oct 2012 12:10)
Андрюх Я мульти zmeeeda


а он Оркu вроде
Go Back To Русский Topic List
Prev19293949596133Next
Add Reply New Topic New Poll