d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev19293949596164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 15 2012 01:50pm
Quote (WhiteWarrior @ 15 Aug 2012 22:37)
Потестю завтра. Дмг думаю у меня достаточно чтобы в а3 BL хорошо себя показывал.
Смотрел пару раз стрим афина. Он только боссов и может убивать, этого "бест демонхантера ин да ворлд" в а1 сносят как нехуй делать. Если на кого ровняться, то точно не на него.
Завтра кстати статья про ДХ, очень интересно будет почитать!


равнятся надо на себя в конечном итоге и брать скилы под свой стиль игры
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Aug 15 2012 02:17pm
Пасаны, у меня трабла
ноут MSI игрвой , 4 гб оперативки , core i5 и ati radeon mobility 5870
во время игры в д3 крашится винда с синим экраном ( есть вариант, что от перегрева видюхи ) два раза за 3 часа игры сегодня было
что может быть, как исправить, есть идеи ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 15 2012 11:06pm
Quote (Qadafi @ 16 Aug 2012 01:50)
равнятся надо на себя в конечном итоге и брать скилы под свой стиль игры


Побегал с шариком, гораздо удобнее получается. Сначала было не привычно, но уже минут через 15 привык и всё стало ок. Криты вылетают от 60 до 100к, с "Отхода под прикрытием" конечно больше, но тут аое шикарный, да и когда сразу много шаров входит жуткий дпс получается

This post was edited by WhiteWarrior on Aug 15 2012 11:07pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 15 2012 11:10pm
Quote (DukemNukem @ 15 Aug 2012 21:56)
Есть ряд вопросов по кровотечению...

1) Суммируются ли эффекты кровотечений, если одно кровотечение с навыка, а другое с оружия?

2) Если два раза подряд использовать умение "Рваные раны" их эффекты суммируются или кровотечение просто продлятся?

3) Критический урон (и шанс) каким либо образом участвует при расчёте повреждения наносимого "Рваными ранами"? Если нет, то полезность этого навыка, для билдов с высоким крит шансом, будет весьма сомнительна.


1) да вроде (судя по моим тестам)
2) продлится
3) не уверен, но вроде влияет
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 16 2012 03:28am
Quote (Fury Angel @ Aug 16 2012 05:10am)
1) да вроде (судя по моим тестам)
2) продлится
3) не уверен, но вроде влияет


Хз где правду искать, на офф форуме дали ответы диаметрально противоположные...

1) Нет
2) Суммируется
3) Нет
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Aug 16 2012 03:43am
Бля, как меня бесит что все играют в русскую версию и пишут названия навыков на русском. )
это УЖАСНО
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 16 2012 03:54am
Quote (rambler1 @ Aug 16 2012 09:43am)
Бля, как меня бесит что все играют  в русскую версию и пишут названия навыков на русском. )
это УЖАСНО


Это прекрасно. Перевод очень хороший, озвучка тоже... родная речь усиливает атмосферу, позволяет услышать то, что в англ версии ты пропустил бы мимо ушей.

Мы Руссике люди, у нас есть НАШ, Русский язык...

Вопрос: Нахера русскому человеку играть на английском, если он может играть на русском?

P.S.

Ты много пендосов знаешь которые, будучи коренными пендосами, играют в д3 на русском языке?

This post was edited by DukemNukem on Aug 16 2012 03:55am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 16 2012 04:10am
Quote (DukemNukem @ 16 Aug 2012 12:28)
Хз где правду искать, на офф форуме дали ответы диаметрально противоположные...

1) Нет
2) Суммируется
3) Нет


если ты имел ввиду кровоточения от ренда - то они не суммируются, а просто продлевается общее время дота. ЭТО БЛЯТЬ 1000000000000000000000000%. Уебок, который написал ДА на оффе - просто уебок. Пускай идет нахуй, я его не знаю. Ренд сам себя продлевает, но не стакает ДОТ.
если ты спрашивал про кровоточение от ренда + эффект кровоточения на оружии (а ты это и спрашивал в своем вопросе), то да, они по моим тестам суммируются (наносят разный урон).

и да, эффекты кровоточения иногда критуют, что дает право предположитть, что крит чара влияет на крит эффетк кровоточениря от ренда.
проверить тестами не могу (но критует 100%), т.к. очень долго и заебно буду тестить.

Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Aug 16 2012 04:28am
Quote (DukemNukem @ 16 Aug 2012 12:54)
Это прекрасно. Перевод очень хороший, озвучка тоже... родная речь усиливает атмосферу, позволяет услышать то, что в англ версии ты пропустил бы мимо ушей.

Мы Руссике люди, у нас есть НАШ, Русский язык...

Вопрос: Нахера русскому человеку играть на английском, если он может играть на русском?

P.S.

Ты много пендосов знаешь которые, будучи коренными пендосами, играют в д3 на русском языке?


просто когда видел всё это в оригинале, кажется что перевод ужасен. хотя в русскую тоже играл, и озвучка главных героев очень хороша

но названия скилов и оружий просто выводят
Гипножабы, Пауки-Мановики и еще куча всего, как это можно всерьез воспринять? для меня это как фильм на украинском. смысл я пойму, но мне от этого говора будет настолько смешно, что даже ужастик станет комедией

Хвататели Таланта
Битва Кремации
Хвастовство Таланта
Надежность Убийства
Война Войны

This post was edited by rambler1 on Aug 16 2012 04:28am
Go Back To Русский Topic List
Prev19293949596164Next
Add Reply New Topic New Poll