Quote (DukemNukem @ 16 Aug 2012 12:54)
Это прекрасно. Перевод очень хороший, озвучка тоже... родная речь усиливает атмосферу, позволяет услышать то, что в англ версии ты пропустил бы мимо ушей.
Мы Руссике люди, у нас есть НАШ, Русский язык...
Вопрос: Нахера русскому человеку играть на английском, если он может играть на русском?
P.S.
Ты много пендосов знаешь которые, будучи коренными пендосами, играют в д3 на русском языке?
просто когда видел всё это в оригинале, кажется что перевод ужасен. хотя в русскую тоже играл, и озвучка главных героев очень хороша
но названия скилов и оружий просто выводят
Гипножабы, Пауки-Мановики и еще куча всего, как это можно всерьез воспринять? для меня это как фильм на украинском. смысл я пойму, но мне от этого говора будет настолько смешно, что даже ужастик станет комедией
Хвататели Таланта
Битва Кремации
Хвастовство Таланта
Надежность Убийства
Война Войны
This post was edited by rambler1 on Aug 16 2012 04:28am