Quote (AjaxVS @ 10 Apr 2013 16:29)
до вашингтона не достают, но по калифорнии жахнуть могут :notbad:
мало ли, по ошибке
http://cdn4.img22.rian.ru/images/93128/31/931283190.jpg
Ну вообще, нет подтвержденных данных, что у них на вооружение есть Таэпо2/3 (действующие).
p.s. даже в табличке вон в графах стоит нет...