Quote (toofgib @ 7 Oct 2011 15:42)
В продолжении темы о инвайтах. Эти сволочи как будто издеваются. И ведь раньше ни одного письма я от них не видел.
Еду сегодня вечером в машине домой, телефон пищит - e-mail пришел. Открываю, а там заголовок:
Blizzard Entertain...
Алексей, гранди...
Трясущимися пальцами жму загрузить содержимое, а там концерт Фу Файтерс. Суки.
а мне позавчера прислали это письмо оО