Quote (Babunok @ 17 Dec 2009 13:18)
А близам теперь не к спеху резет делать. Они народу высрали говна в виде птр, народ плюется, но ест. Все довольны, раз уж птр трейдинг граундс появился.
traiding grounds nikak ne otnositsa k blizzam i k tomu chto komuto tam nravitsa igrat ...