d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev19293949596115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 16 2009 07:38pm
Бот даже очень адекватно справляется с лагами. Вот тока вроде на хелле крашится из-за новых айтемсов, респек будь он неладен.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 17 2009 04:10am
имхо, если под НГ не выйдет патч то его еще не скоро будет :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 17 2009 05:14am
птр гамно все же,играть на нем либо в гамно либо не играть,я предпочел синг плэй
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 17 2009 05:15am
Quote (MANS0N @ 17 Dec 2009 14:14)
птр гамно все же,играть на нем либо в гамно либо не играть,я предпочел синг плэй


this.
засел за классику...
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 17 2009 06:07am
Quote (MANS0N @ 17 Dec 2009 12:14)
птр гамно все же,играть на нем либо в гамно либо не играть,я предпочел синг плэй


public test realm - ne dumayu chto on dlya togo zdelat chtob poluchyat naslazhdenie ot bezlagovoj igri
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Dec 17 2009 06:18am
А близам теперь не к спеху резет делать. Они народу высрали говна в виде птр, народ плюется, но ест. Все довольны, раз уж птр трейдинг граундс появился.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 17 2009 06:38am
так чего,кто играет разница сильно ощущается с предыдущим патчем?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 17 2009 06:41am
Quote (Babunok @ 17 Dec 2009 13:18)
А близам теперь не к спеху резет делать. Они народу высрали говна в виде птр, народ плюется, но ест. Все довольны, раз уж птр трейдинг граундс появился.


traiding grounds nikak ne otnositsa k blizzam i k tomu chto komuto tam nravitsa igrat ...
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 17 2009 06:42am
Quote (MANS0N @ 17 Dec 2009 15:38)
так чего,кто играет разница сильно ощущается с предыдущим патчем?


no IM - skuchno i legko.. :) essencii padayut.. rare drop vrode increased - hz..
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 17 2009 06:45am
Quote (noblepirate @ 17 Dec 2009 15:42)
no IM - skuchno i legko.. :)  essencii padayut.. rare drop vrode increased - hz..


хмм,насчет рарок,квест дроп баг анди работает?
Go Back To Русский Topic List
Prev19293949596115Next
Add Reply New Topic New Poll