d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Любимая Музыка > -
Prev19293949596376Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 13 2009 03:29pm
Quote (Tpuaga @ Sun, 14 Jun 2009, 00:28)
http://www.youtube.com/watch?v=JLgQpjfedCU


да пох

Мы в говно!!!
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jun 13 2009 03:31pm
ахуеть , неужели ?
вот это даа не когда бы не подумал
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 13 2009 03:31pm
Quote (Tpuaga @ Sun, 14 Jun 2009, 00:31)
ахуеть , неужели ?
вот это даа не когда бы не подумал


и впред никогда не думай!!!
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jun 13 2009 03:32pm
Quote (Tpuaga @ Sun, 14 Jun 2009, 00:31)
ахуеть , неужели ?
вот это даа не когда бы не подумал


да ну нах!!!!

ведь мы

Мы в говно!!!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 15 2009 04:59pm
Привет гражданину Евсюкову
Что б ты гнил пидор всю жизнь в тюряге.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 15 2009 05:00pm
очень хороший минимал. видеоряд радует!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 15 2009 05:16pm
Quote (turboRomka @ Tue, 16 Jun 2009, 01:59)
Привет гражданину Евсюкову
Что б ты гнил пидор всю жизнь в тюряге.
http://www.youtube.com/watch?v=CIzdyxVF2Z4


кто такой гр. Евсюков и почему в его честь играет такое дерьмо?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 15 2009 05:21pm
музон ахуенный
а евсюков это вот
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 15 2009 05:26pm
Quote (turboRomka @ Tue, 16 Jun 2009, 02:21)
музон ахуенный
а евсюков это вот
http://www.youtube.com/watch?v=pwmdlT_XIPc


ну ёбнутые везде встречаются. слава богу у нас меньше чем в пендосстане. Надолго посадили? убил кого или только раненные?
я просто хз. не в курсе этой истории. кадры какие то по телеку видел.
хотя не важно надолго ли... ему в любой тюрьме проходу не будет.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 15 2009 05:28pm
Quote (Fury Angel @ Tue, 16 Jun 2009, 03:26)
ну ёбнутые везде встречаются. слава богу у нас меньше чем в пендосстане. Надолго посадили? убил кого или только раненные?
я просто хз. не в курсе этой истории. кадры какие то по телеку видел.
хотя не важно надолго ли... ему в любой тюрьме проходу не будет.


убил 2их и ранил 9 человек, он был начальником какого то раена.
причем, на более качественном видео, он абсалютно адекватен, в пездеж что он безсознательно пян я не верю.

Ладно не будем о плохом.

PS кучу высоких мусоров сняли после этого. посадят пожизненно сказали.

This post was edited by turboRomka on Jun 15 2009 05:30pm
Go Back To Русский Topic List
Prev19293949596376Next
Add Reply New Topic New Poll