Quote (Fury Angel @ Tue, 16 Jun 2009, 03:26)
ну ёбнутые везде встречаются. слава богу у нас меньше чем в пендосстане. Надолго посадили? убил кого или только раненные?
я просто хз. не в курсе этой истории. кадры какие то по телеку видел.
хотя не важно надолго ли... ему в любой тюрьме проходу не будет.
убил 2их и ранил 9 человек, он был начальником какого то раена.
причем, на более качественном видео, он абсалютно адекватен, в пездеж что он безсознательно пян я не верю.
Ладно не будем о плохом.
PS кучу высоких мусоров сняли после этого. посадят пожизненно сказали.
This post was edited by turboRomka on Jun 15 2009 05:30pm